Заместитель директора по логистике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Содружество Балтика-Транс
Бумажная улица 16к1
Более 6 лет

Мы — компания Содружество Балтика-Транс.

Сфера деятельности – ВЭД, логистика и таможенное оформление.

Почему мы ТОП?

Все очень просто. Услуга по ВЭД, доставка и таможенное оформление востребованы у всех российских компаний — импортёров и экспортёров. Для таких компаний мы обеспечиваем полный комплекс услуг от двери до двери. Решаем все вопросы клиента, как свои.

Сейчас мы ищем опытного и стратегически мыслящего Заместителя директора по логистике, который возглавит ключевые процессы и станет важной частью нашей команды.

• Организация работы и эффективного взаимодействия вверенных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование качества оказываемых услуг.
  • Разработка и реализация долгосрочной стратегии развития.
  • Управление всеми этапами логистического процесса. Анализ и оптимизация процессов для достижения операционной эффективности, снижения затрат и увеличение прибыли Компании.
  • Внедрение современных решений и систем для автоматизации процессов.
  • Анализ и управление рисками.
  • Обеспечение эффективного взаимодействия с клиентами, контрагентами и таможенными органами.
  • Управление ключевыми договорами и контроль их выполнения. Установление долгосрочных партнёрских отношений с международными клиентами и поставщиками.
  • Переговоры с клиентами и партнерами Компании.
  • Управление бюджетом - контроль расходной части и увеличение доходной.
  • Управление командой, ее мотивация и развитие.

• Высшее образование в области логистики, управления или смежных областях.
  • Опыт работы в логистике не менее 10 лет, из которых не менее 5 лет директором или заместителем директора по логистике.
  • Успешный опыт и глубокое понимание рынка международных перевозок, включая мультимодальные логистические цепочки и работу с таможней.
  • Свободное владение английским языком (письменным и устным).
  • Базовые знания международного права, в том числе норм и регламентов, связанных с международными перевозками.
  • Знание актуальных трендов и нововведений в логистике, особенно в части цифровизации и автоматизации.
  • Способность эффективно руководить командой профессионалов, мотивировать и вдохновлять.
  • Проактивность, системность, ответственность, нацеленность на результат.

• Работу в успешной компании с 25-летней историей - одной из лидеров логистического рынка РФ.
  • Комфортный офис (ст. м. Нарвская).
  • Полностью официальную и прозрачную систему оплаты труда.
  • Работу с проактивной командой профессионалов.

Если вы обладаете глубокими знаниями в области логистики, стремитесь к новым вызовам и готовы возглавить важные процессы компании - мы будем рады видеть вас в числе кандидатов. Отправьте свое резюме и станьте частью нашего успеха!