Сборщик-упаковщик интернет-заказов на склад

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Чубаров Александр Сергеевич
Рязань
Октябрьский район, район Песочня, улица Зубковой 8А

Сборщик / упаковщик /кладовщик / рабочий на склад / фасовщик / начинающий специалист

Мы являемся поставщиками маркетплейсов Wildberries и Ozon! Уверенно растем и приглашаем в нашу команду аккуратного и быстрого упаковщика-комплектовщика.

Продаём товары для дома и канцелярские товары, товары не тяжелые. На складе имеются гидравлические тележки (рохли) для перевозки паллет. Работаем без ТСД.

Опыт не требуется.

В Ваши обязанности будет входить:

• Упаковка товара (95% времени);
  • Выгрузка/отгрузка товаров;
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте;
  • Прочие различные рабочие поручения от руководства по складу;

• Базовые навыки владения ПК (распечатать на принтере);
  • Опыт не нужен, обучаем. Работа простая.

• Работа на территории теплого склада.
  • Столовая
  • Оплата труда формируется как оклад + премии. Ограничений по оплате нет.
  • Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц: 10 и 25 числа.
  • Испытательный срок 1 месяц с обучением.
  • График работы с 09:00 до 21:00, режим 2/2 (только дневные смены)
  • Обед в свободное время, задержек на работе нет;
  • Есть возможность дополнительных подработок;
  • Работа постоянного характера (не подработка)

Откликайтесь и мы свяжемся с Вами. Согласуем удобное время собеседования.

данная вакансия также подойдёт для людей с опытом работы на таких позициях как: оператор склада, кладовщик, упаковщик, рабочий на склад, работник склада, специалист по приемке товара, фасовщик-упаковщик, упаковка, комплектовка, сборщик-упаковщик, укладчик, упаковщица, сортировщик, стикеровщик, комплектовщик на склад, оператор– упаковщик, Работник торгового зала, Кассир, Продавец-кассир, Сборщик заказов, Сборщик онлайн заказов, комплектовщик, упаковщик, приветствуется опыт работы в: гипермаркетах, супермаркетах, магазинах и в компаниях: Азбука Вкуса, Вкусвилл, Лента, Пятерочка, Магнит, Билла, Ашан, Карусель, Ozon, Озон Express, Wildberries, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Перекресток впрок, Дикси, СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Мэйджор, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, Сбермаркет