Middle QA Automation

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Concurrency Development LTD
Кипр

Concurrency Development - это молодая и амбициозная компания, цель которой — произвести революцию в игровой индустрии. Наша команда состоит из профессионалов, каждый из которых имеет большой опыт работы. Мы ищем целеустремленных людей, которые разделяют наше стремление и хотят стать частью нашей динамичной команды.

• Проводить автоматизированное тестирование;

• Участвовать в написании стратегии тестирования развития и сопровождения библиотеки тестирования;

• Выполнять анализ результатов прогонов;

• Выявление, фиксация и документирование дефектов;

• Проведение ревью.

• Аналогичный опыт работы QA Automation от 2-х лет в индустрии iGaming (Gambling/Betting);

• Опыт написания тест-кейсов на Playwright + JS/TS;

• Опыт автоматизации тестирования API;

• Знания ООП (классы, статические классы, абстрактные классы, объекты, методы, интерфейсы);

• Понимание принципов работы клиент-серверной архитектуры, знание HTTP, REST API (обязательно), gRPC, GraphQL (будет плюсом);

• Понимание что такое HTML, CSS Selectors, XPath;

• Стремление выполнять сложные задачи и доводить их до логического завершения;

• Хорошие навыки коммуникации, способность находить\уточнять необходимую информацию (ожидаемый результат, тестовые данные, окружение);

• Опыт работы с Docker, настойка CI/CD;

• Умение работать с Git;

• Знание SQL и структуры БД на базовом уровне (PostgreSQL или аналоги).

Будет преимуществом:

• Опыт настройки пайплайнов;

• Опыт написания ботов.

• Удаленное сотрудничество;
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00 GMT +3.

Если вы готовы направить свое стремление, энтузиазм и опыт в компанию, которая меняет отрасль, мы приглашаем вас стать частью нашего пути.