QA Engineer / Тестировщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мы - амбициозная команда, создающая казуальные мобильные игры, включая наш флагманский проект Merge Hotel Empire
Кипр

Мы - амбициозная команда, создающая казуальные мобильные игры, включая наш флагманский проект Merge Hotel Empire, который ежедневно играют более 200 тысяч пользователей. Мы также постоянно разрабатываем новые проекты и ищем талантливых специалистов для их успешной реализации.

• Анализ GD-документации и составление тест-кейсов.

• Планирование, разработка и выполнение тестовых сценариев для мобильных игр, включая Merge Hotel Empire (android, ios, web).

• Проверка качества продукта (ручное тестирование, регрессивное тестирование).

• Выявление и документирование багов, взаимодействие с командой разработки для их исправления.

• Составление отчетов о тестировании и активное участие в улучшении качества продуктов.

• Опыт работы в области тестирования мобильных игр не менее 2 лет.

• Знание особенностей мобильных платформ (iOS, Android), опыт работы с консолями разработки и отладки приложений.

• Глубокое понимание процесса тестирования мобильных приложений, включая различные аспекты тестирования геймплея, интерфейса пользователя, анимаций и звуков.

• Теоретические знания видов и техник тестирования, умение применять их на практике.

• Опыт работы с баг-трекерами, умение составлять качественные баг-репорты с необходимой детализацией и воспроизводимостью.

• Способность эффективно коммуницировать с членами команды разработки.

• Понимание процесса релизной подготовки и умение участвовать в тестировании билдов перед выходом в продакшн.

• Умение расставлять приоритеты и работать в условиях сжатых сроков.

• Активное стремление к профессиональному росту, желание изучать новые технологии и методы тестирования.

Будет не лишним:

• Опыт автоматизации тестирования мобильных приложений.

• Знание основных языков программирования.

• Опыт работы с инструментами аналитики и мониторинга производительности игровых приложений.

• Понимание принципов дизайна игровой механики и психологии игрока.

• Опыт работы с консолями разработки и отладки приложений.

• Здоровый перфекционизм.

• Удаленный формат работы.

• Поддержку в профессиональном развитии и обучении.

• Участие в разработке увлекательных проектов в инновационной среде.

• Возможность принимать активное участие в процессах улучшения качества игровых продуктов.

• Дружный и профессиональный коллектив, где ценятся инициатива и творческий подход к работе.

• Конкурентную заработную плату.

Мы рады видеть в нашей команде специалистов, готовых делиться своим опытом и вносить вклад в успех наших проектов. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей креативной команды!