Ведущий Архитектор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ИНАРБИ
от 120000 RUR
улица Гиляровского 57с1

Мы рады предложить вам присоединиться к нашей команде архитектурного бюро BBM PROJECT. Если ты горишь желанием создавать красивое и функциональное пространство и воплотить свои идеи в жизнь – присоединяйся к нашей команде.
У нас открыта вакансия Ведущего Архитектора, где вы сможете получить ценный опыт. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем создавать уникальные архитектурные проекты и менять облик наших городов.

Обязанности Ведущего Архитектора:

Работа в команде архитекторов под руководством ГАПа
Создание «Архитектурных концепций» и Мастерпланов территорий с последующей разработкой Архитектурных решений проектной документации
Выполнение чертежей в Revit
Координация проектов со смежными специалистами
Работа со смежными специалистами инженерами и конструкторами, подготовка заданий, проверка смежных разделов
Составление и анализ технического задания на проектирование
Формирование технических заданий для смежных организаций
Взаимодействие с подрядными организациями
Самостоятельное ведение проектов и в составе рабочей группы
Ведение деловой переписки

Высшее образование (Архитектура)
Опыт работы от 1 года в должности ведущего архитектора
Обязательное владение Revit
Личный качества: творческий подход в профессии, высокий уровень ответственности, исполнительность, умение работать в команде, трудолюбие, креативность и способность к инновационному мышлению, умение творчески мыслить и принимать самостоятельные решения приветствуется
Наличие портфолио - обязательно

Комфортный современный офис в историческом здании Центросоюза РФ по адресу:
улица Гиляровского, д. 57, стр.1 (5 минут от метро Рижская, 8 мин от метро Проспект мира)
Оклад определяется индивидуально по результатам собеседования
График работы 5/2 с 10-00 до 19-00
Трудоустройство согласно ТК РФ с испытательным сроком
Гибкий график, возможность гибридного формата работы после испытательного срока (удаленно / офис)
Уютный офис на мансарде исторического особняка, открытая терраса
Внутренняя система адаптации, наставничество, возможность учиться у старших коллег
Заинтересованность компании в вашем росте, знакомство с производителями материалов
Открытые коммуникации и отсутствие бюрократии
Интересные и разнообразные проекты
Реальная возможность быстрого карьерного роста