Content Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: F.A.C.C.T.
Шарикоподшипниковская улица 1

Компания F.A.C.C.T. (Fight Against Cybercrime Technologies), российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, приглашает на работу Контент-маркетинг менеджера.

Мы боремся с киберпреступниками с помощью инновационных решений и углубленных исследований, предотвращаем потенциальные атаки и реагируем на реальные инциденты, чтобы создать благоприятные условия для наших клиентов и помочь их бизнесу развиваться.

То, насколько безопасным будет мир, в котором мы живем, зависит от каждого из нас.

Присоединяйся!

НАД ЧЕМ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ

• Создавать запоминающийся истории, которые помогут нам строить сообщество лояльных поклонников бренда;

• Находить способы интересно и доступно рассказывать потенциальным и текущим клиентам, как сделать их работу и жизнь безопаснее за счёт наших решений;

• Строить самый сильный и узнаваемый бренд компании, как главного эксперта в кибербезопасности.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ

• Подготовка маркетинговых материалов (листовок, брошюр, презентаций, текстов для социальных сетей и др.) в соответствии с контент-планом департамента маркетинга;

• Подготовка кратких, но при этом понятных и запоминающихся описаний для вебинаров, клиентских и партнерских мероприятий;

• Написание текстов для новых страниц и редактирование существующих разделов на сайте компании;

• Редактура и структурирование предоставленного текста, сбор недостающей информации, предложения по улучшению материалов для создания качественного контента;

• Редактирование аналитических отчетов, сбор комментариев с рецензентов и внесение правок;

• Исследование материалов конкурентов и поиск новых тем и тенденций в отрасли для создания актуального контента.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ, ЕСЛИ

• Ты умеешь создавать эффективный маркетинговый контент на основе сухого технического текста;

• Знаешь принципы продуктового позиционирования и сможешь подготовить продающий материал на основе заданных коллегами ценностных предложений продукта;

• Имеешь опыт написания технических текстов (IT/ИБ направления);

• У тебя идеальная грамотность и ты умеешь системно мыслить;

• Ты умеешь работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.