Ведущий специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: A5000
от 100000 до 120000 RUR
проезд Серебрякова 14с15

Компания А5000 хорошо известна на event-рынке России как надежный подрядчик по регистрации и аккредитации участников на масштабных деловых мероприятиях, в том числе с участием первых лиц государства.

Нами организована работа аккредитационных центров на самых знаковых мероприятиях страны: Форум-выставка "Россия", форумы «Армия», «Сообщество», «Открытые инновации», Московский финансовый форум и многие другие.

Работа в компании A5000 представляет огромные возможности для получения новых знаний и самореализации, путешествий по России и миру, приобщения к уникальному миру event-бизнеса и участия в крупнейших мероприятиях страны.

В связи с расширением отдела документооборота мы рады пригласить к нам в команду сотрудника на должность специалиста по договорной работе.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подготовка, согласование, заключение и регистрация договоров;
  • Взаимодействие с контрагентами, согласование договоров внутри компании;
  • Подготовка документов для участия с тендерах;
  • Подготовка отчетных документов по договорам;
  • Подготовка сопроводительных документов, актов, протоколов разногласий и т.п.;
  • Учет договорной документации, ведение деловой переписки;
  • Контроль своевременного подписания договоров.

ЧЕГО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы в области подготовки и согласования договоров от 2-х лет;
  • Внимательность к деталям, умение работать с большими массивами данных, ответственность при выполнении поставленных задач;
  • Готовность работать с большим объемом информации в сжатые сроки;
  • Уверенный пользователь ПК, хорошее знание Excel;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Высокий уровень ответственности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ СОТРУДНИКУ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2, с гибким началом и окончанием рабочего дня, в перспективе возможен гибридный график;
  • Стабильная заработная плата с выплатой дважды в месяц;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • ДМС для сотрудников;
  • Корпоративная мобильная связь и ноутбук;
  • Карьерный рост и индексирование заработной платы;
  • Место работы: г. Москва, проезд Серебрякова 14, стр. 15 (БЦ «Сильвер Стоун»)