Менеджер по маркетингу, рекламе и продвижению (B2B)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: IQ-Cosmetic
Бутырская улица 17а

Компания IQ-Cosmetic уже более 25 лет работает на рынке контрактного производства косметической продукции и бытовой химии, выпуская продукцию под торговыми марками заказчиков. Также, мы создаем и продвигаем собственные торговые марки в различных сегментах, для различной целевой аудитории и под разные каналы продаж.

Компания располагает современным производственно-складским комплексом 12 000 кв метров в Калужской области, у нас один из лучащих R&D отделов на рынке, который разрабатывает действительно классные и часто уникальные продукты.

Направления бизнеса компании:
1) B2B производственные услуги (контрактное производство косметики)
2) В2В производство полимерной упаковки
3) собственные косметические бренды В2С
4) дерматологические средства для 2В2 продаж

Мы ищем в свою команду амбициозного Менеджера по маркетингу, рекламе и продвижению. Сейчас в нашем портфеле отличные продукты, очень конкурентоспособные и востребованные услуги, огромная накопленная экспертиза.

• продвижение услуг, продуктов и бизнесов компании в различных каналах
  • планирование, настройка и оценка эффективности рекламных компаний в интернете, на маркетплейсах, в торговых сетях
  • подготовка контента для сайтов, социальных сетей, презентационных материалов, трейд маркетинговых акций, PR поводов
  • запуск, оптимизация, масштабирование контекстной и таргетированной рекламы, Яндекс.Директ, Google Ads
  • поддержка и развитие сайтов организации, привлечение трафика, SEO
  • организация участия в выставках, профильных мероприятиях
  • продвижение продукции компании на маркетплейсах (в подчинении специалист по маркетплейсам)
  • запуск и поддержка представленности компании в social media
  • привлечение профильных специалистов (дизайнеров, программистов и т.д.), постановка задач и контроль работы

• Обязателен опыт по продвижению промышленных услуг 2В2
  • Желателен опыт работы на косметическом рынке

• Уровень компенсации мы готовы обсуждать
  • Возможен гибридный формат работы
  • Безлимитная корпоративная связь
  • Питание в офисе за счет компании
  • Полностью "белая" компания
  • Офис - шаговая доступность от метро Савеловская
  • Очень профессиональные коллеги и безграничные возможности для профессионального роста