Администратор в ресторан

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ресторан русской кухни Тары-Бары
Саратов

Рeстоpан русской кухни "Тaры-Бары" с удoвольcтвием пpимeт в свой коллeктив oткрытoгo, душeвнoгo, гостепpиимнoгo, элeгантнoгo, cовpемeннoго, цeлеустpeмленнoгo челoвека на дoлжнoсть Админиcтратopа рестоpaнa.

1) создание условий для доброжелательного приема гостей, своевременного и квалифицированного предоставления им услуг ресторана;

3) контроль процесса обслуживания гостей в ресторане;

4) контроль хозяйственной части;

5) организация и контроль работы официантов, барменов, сотрудников гардероба, тех.работников, дворников;

6) распределение официантов по рабочим местам;

7) обучение официантов ( кросс-тренинги);

8) контроль над правильным оформлением и качеством блюд;

9) четкое следование в работе чек-листам.

- Стабильную и своевременную оплату труда;

- Работу в ярком, позитивном коллективе;

- График работы: понедельник с 10.00 до 17.00 часов, вторник, среда и четверг с 13.00 до 01.00 часов;

- Развоз на такси при работе до 24-х часов;

- Вкусные обеды;

- Оформление в соответствии с ТК РФ;

- Оплачиваемый ежегодный отпуск;

- Обучение и развитие в профессии;

- Оплачиваемая стажировка (1000,00 рублей в день).

- Честность и искренность;

- Большой словарный запас;

- Наличие опыта работы официантом;

- Работа по чек-листам;

- Обучение команды;

- Умение трудиться в команде на общее дело.

- Если ты влюблен в cвою paботу, любишь гоcтeй, вceгда стремишься сделать для них максимум и даже больше;

- Если тебе нравится, когда ситуация в ресторане со всех сторон у тебя под контролем;

- Если ты умеешь расставлять приоритеты в решении большого количества одновременных вопросов и не устаёшь работать в условиях многозадачности;

- Если тебе нравится работать в организации, где всё систематизировано и прописан каждый шаг работы;

- Если тебе нравится быть лидером и вдохновлять команду на качественную работу;

- Если ты получаешь удовлетворение, когда удаётся увеличить выручку ресторана;

- Если ты всегда стремишься вперед и выше себя;

- Если ты готов работать в команде и проявлять открытость, предлагать способы улучшения всех процессов и работать над увеличением их интенсивности,

Присоединяйся к нам - мы ждем тебя!

Нам будет комфортно работать, если у тебя нет учебной занятости.