Кровельщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СК Фазенда
от 120000 RUR
Большой проспект Петроградской стороны 7/4

Привет, мы строительная компания Фазенда, специализируемся на фасадных и кровельных работах на частных домах и коттеджах , работаем более 10 лет и активно расширяемся! В нашу команду требуются опытные и ответственные кровельщики, готовые работать с современными материалами и технологиями.

Почему работать у нас — это выгодно:

- Высокая и своевременная зарплата— от 120000 руб. + премии за выполнение задач и бонусы за отличные результаты.

- Обучение за счёт компании , вы сможете повышать квалификацию, изучать новые материалы и технологии, а также развиваться в своей профессии.

- Долгосрочные проекты и стабильная загрузка— мы гарантируем постоянный поток заказов круглый год, без простоев.

- Официальное трудоустройство — полное соблюдение ТК РФ с оплачиваемыми отпусками, больничными и всеми социальными гарантиями.

- Работа в дружной команде профессионалов— у нас отличная атмосфера и взаимопомощь.

Что предстоит делать:

- Монтаж, ремонт и демонтаж кровельных покрытий (металлочерепица, профнастил, мягкая кровля и другие виды).

- Устройство стропильных систем, монтаж водостоков и других кровельных конструкций.

- Обеспечение качественного выполнения работ и соблюдение всех норм безопасности.

- Опыт работы кровельщиком от 1 года.

- Знание различных видов кровельных материалов и технологий монтажа.

- Ответственность, внимательность, умение работать на результат.

- Готовность к физическим нагрузкам и работе на высоте.

- Умение работать в команде.