Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование Жизнь

Вам предстоит собирать бизнес-требования для продуктовой команды Альфа-Банка. А также:

• взаимодействовать с заказчиком и командой разработки на предмет оптимальной реализации доработки или исправлению дефектов;
  • разрабатывать и согласовывать документации (технических заданий, регламентов и инструкций);
  • декомпозировать и оценивать задачи совместно с командой разработки;
  • участвовать в процессах внедрения и сопровождения продуктов (поддерживать требования);
  • принятие участия в смежных проектах в роли аналитика.

Мы ценим инициативу в достижении общего результата и уважаем мнение каждого сотрудника. В соискателе на данную вакансию для нас также важно:

• высшее (математическое, техническое, финансовое) образование;
  • опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;
  • владение средствами и знаниями для проектирования/моделирования бизнес процессов (BPMN);
  • умение оценивать и обосновывать трудоемкость и сроки проведения аналитических работ;
  • знание SQL на уровне написания простых запросов.

Мы предлагаем стать частью профессиональной команды в стабильной компании, которая входит в число отраслевых лидеров. Успешного кандидата также ждет:

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастного случая и онкологических заболеваний, корпоративная программа «Здоровье 360»;
  • заработная плата: оклад + ежемесячная премия за выполнение KPI’s;
  • скидки на продукты компании и партнеров (туризм, рестораны, фитнес и т.д.);
  • программа наставничества и обучения с первого дня работы, возможность профессионального и карьерного роста.