Колорист ЛКМ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: FaMa PROFI CENTRE
Западная улица с100

Добрый день!

ГРУППА КОМПАНИЙ FAMA занимается производством и продажей масел и красок для поверхностей из различных материалов как для внутренних работ, так и для внешних.

ГРУППА КОМПАНИЙ FAMA с гордостью представляет бренды ТМ BIOFA И ТМ FAMA PAINT, которые известны своим высоким качеством и заботой о окружающей среде.

Приглашаем на работу креативных, активных, талантливых и мотивированных сотрудников для работы в нашей динамичной команде.

Мы ищем людей, способных принести свежие идеи, умеющих преодолевать сложности и стремящихся к постоянному совершенствованию.

• Колеровать материалы под заказы клиентов на колеровочной машине;
  • Вести библиотеку цветов (журнал выкрасов);
  • Следить за оборудованием и колеровочной машиной;
  • Вести ежедневный отчет по выполненным задачам в Битрикс 24;
  • Обратная связь команде и руководству о возможностях улучшения процессов.

Что мы от тебя ждем:

• Быть уверенным пользователем ПК;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результат;
  • Активная жизненная позиция, внимательность, грамотность, ответственность, опыт работы с большим потоком информации, отличные коммуникативные и презентационные навыки, нацеленность на результат.

• Работа в стабильной компании (40% сотрудников офиса работают более 5 лет);
  • Своевременная и конкурентоспособная заработная плата;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 09.00 до 21.00;
  • Место работы Можайский двор;
  • Возможности профессионального и карьерного роста и развития;
  • Обучение на корпоративных тренингах;
  • Корпоративные скидки на товар компании;
  • Благоприятная атмосфера компании;
  • Лояльное, вовлеченное руководство.

Если Вы уверенны в себе и в своих желаниях работать в успешной, быстроразвивающейся компании, умеете работать на результат и получать удовольствие от того, что вы делаете - мы ждем Вас в нашей команде!

У нас не легче, у нас интереснее!