Мастер отделочных работ / маляр / штукатур / плиточник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PRO Remont (ИП Чичагов Александр Алексеевич)
Ярославль

​​​​​​Мастер малярных работ, отделочник, штукатур, плиточник

​​​​​​Опыт работы, дисциплина, порядочность

В компанию по ремонту квартир требуются мастера отделочных работ. Преимущественно квартиры или ванные комнаты "под ключ". Работа в Ярославле.

Для хороших мастеров мы снимаем квартиры с достойными условиями, из зарплаты ничего не вычитаем.

Расскажем о себе. Ежемесячно у нас в работе в Ярославле от 10 до 15 квартир. Мы делаем ремонты по дизайн проектам и делаем просто качественные ремонты без проекта. Косметические работы мы не выполняем. Делаем работу очень качественно, заказчики ждут очереди на несколько месяцев вперёд.

Что мы даём? У нас коллектив из 30 человек, почти все работаю в компании несколько лет, сейчас объёмы заказов продолжают увеличиваться. Работаем по хорошим расценкам, наши проекты интересные, а заказчики - приятные и благодарные люди. Работаем хорошими материалами, оплачиваем расходники и транспортные издержки.

Что мы требуем? Вы должны быть аккуратны, на объекте должен быть порядок. Мусор вывозят грузчики. На объекте не курят (можно на балконе). Ваша цель сделать красивый ремонт, и чтобы было красиво и аккуратно даже там куда не заглянет заказчик (зато заглянем мы). Вашу работу принимает прораб, он всегда на связи. Вы должны любить свою работу. Объекты сдаём чистыми.

Зарплата в вакансии примерная, фактически она может быть больше.

- опыт работы
- порядочность
- наличие инструмента
- высокое качество работ
- аккуратность

Наши мастеру делают ремонты квартиры отличного качества. Все технологии соблюдаем, все узлы примыкания делаем аккуратно и красиво.

Мы честны с клиентами и честны с нашими сотрудниками. Наша цель - сделать действительно качественный ремонт заказчику.

Что мы гарантируем:
1) Достойная оплата вашего труда
2) Постоянные объёмы работ, заказы стоят в очереди
3) Прекрасный коллектив
4) Обеспечиваем всеми расходниками и материалами.
5) Нашим постоянным мастерам чиним и покупаем инструмент
6) Адекватные и благодарные заказчики. С тяжёлыми клиентами мы не работаем.