Team/Tech Lead

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЮТОР

Наша компания поставила себе цель создать новую IT-инфраструктуру для оказания комплексных юридических услуг. Миссия нашей компании - сделать максимально доступными правовые решения для всех форм бизнеса.

А сейчас мы находимся на стадии формирования крутой команды, которой под силу не только создание высокотехнологичной IT-платформы, но и поддержание ее востребованности на высоком уровне в дальнейшем. Направление деятельности – LegalTech.

В ближайших планах компании прохождение It-аккредитации в Минцифры России.

Что вам предстоит сделать вначале:

Проектирование и создание монолитной архитектуры сервиса

Формирование технологической команды сильных разработчиков для максимально эффективной работы над legaltech проектом в условиях, определяемых сроками и бюджетом проекта

Подготовка Road map технической части проекта

Создание жизнеспособного MVP продукта

Что нужно будет делать далее:

Управление командой и обеспечение ее эффективной работы, а также предоставление лучшего результата для клиентов, которые пользуются нашими продуктами

Проводить оценку и развитие команды разработчиков

Проводить технологический анализ и исследования, отслеживать причины ошибок на всех уровнях ПО

Собирать требования и решать сложные технические задачи, проводить аудиты кода и оптимизировать процессы разработки

Активно взаимодействовать с другими командами проекта

Генерировать невероятные идеи по развитию функционирования сервиса с последующей их реализацией

Требования

Уверенные знания Javascript, Typescript, node.js.

Опыт работы с реляционной базой Postgress и знания SQL.

Опыт разработки на фреймворке Express и Nest.js

Опыт разработки на React и Next.js

Опыт использования системы контроля версии git

Понимание принципов ОПП, SOLID, KISS, DRY

Понимание TCP-IP (HTTP, TCP)

Опыт работы с брокерами сообщений

Будет преимуществом:

Опыт работы с NoSQL базой Redis

Опыта в роли Team/Tech Lead

Опыт формирования и реструктуризации команд

Что предлагаем:

- Заработная плата по результатам собеседования (не обидим)

- Свободу действий при выборе решений и инструментов для достижения поставленных задач

- Возможность прокачать свои профессиональные компетенции и реализовать амбициозные планы

- Комфортные условия для работы

- Открытость руководителей компании к инициативам и потребностям сотрудников

- Оформление по ТК

- Карьерный рост (почему бы не CTO)

- Конкурентную заработанную плату

- Корпоративные скидки на организацию отдыха.