Ассистент эксперта по страхованию (не продажи)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Чурюковский Аркадий Фёдорович
Рочдельская улица 15с35

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
‎‎‎‎‎‎‎‎░░░░░░░░░░░░░░░░░░Рад приветствовать Вас!░░░░░░░░░░░░░░░░

Меня зовут Аркадий Чурюковский, я основатель страхового агентства широкого профиля "KASKO.VIP".

Сейчас я в поисках толкового, инициативного и энергичного ассистента - помощника эксперта по страхованию.

Что будет входить в обязанности?

- помощь мне в оформлении готовых страховых полисов в программах страховых компаний (БЕЗ продаж и звонков клиентам)

- своевременный расчёт стоимости новых полисов и продлений, выгрузка и отправка комплекта документов для печати

- оперативное оформление и отправка электронных страховых полисов (ОСАГО, КАСКО, страхование ипотеки и др.)

- внесение изменений в действующие полисы

- отправка материалов по страховым случаям по инструкции, помощь со звонками в техцентры по наличию запчастей

- составление файлов коммерческих предложений на основе готовых шаблонов (PSD, электронные письма)

- взаимодействие с техподдержкой в страховых компаниях по e-mail по типовым вопросам

- 2-3 раза в неделю сбор и передача оформленных документов клиентам и между офисами компании (по Москве)

- выполнение сопутствующих поручений по тематике

Что потребуется от Вас?

- ответственность и самоорганизованность

- умение и желание быстро схватывать новую информацию

- готовность быть на связи и выполнять задачи шесть дней в неделю (рабочее время по договорённости)

- быть на "ты" с компьютером, свободно работать с популярными офисными программами, графическими редакторами, быть готовыми освоить новые программы (используемые страховыми компаниями)

- быть готовым к прохождению испытательного срока (на это время доход составит 55000₽ при выполнении KPI), после 65000₽ (при выполнении KPI)

Почему стоит работать со мной?

- возможность погрузиться в современную перспективную индустрию путем комфортной работы без бюрократии и плавления мозга почём зря

- возможность беспроблемной удалённой работы с гибким графиком по взаимной договоренности

- оплачиваемый отпуск 30 дней в год

- бесплатное обучение
- достойная своевременная оплата 2 раза в месяц + оплата домашнего интернета

- скидки на страхование для вас до 50%

- всегда по-товарищески помогу дельным советом в том, что может Вам понадобиться помимо работы, и в чём хорошо разбираюсь я сам помимо страхования: кредитование и рефинансирование, рынок недвижимости, автобизнес

Я известный в Москве эксперт по страхованию, более 15 лет успешно работаю в индустрии.

Помог клиентам урегулировать более 1000 страховых случаев.

Мой приоритет - приятное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, а никак не сиюминутная выгода.

Ценю доверие людей и делаю всё, чтобы его оправдывать.

Жду Ваших откликов!

При успешном прохождении собеседования и заключении договора до 30 сентября - персональный подарок для Вас!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●