Руководитель отдела продаж федеральной сети клубники в шоколаде

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Rich berry
от 80000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 18

Недавно мы с командой пришли к важному осознанию: чтобы превратиться в лидеров на нашем рынке, нам нужно переосмыслить подход к продажам.

Мы детально изучили наши достижения и поняли, что далеки от максимума. У нас есть великолепный потенциал, который мы только начинаем раскрывать.

А что если мы найдем и создадим команду из самых лучших, самых голодных, самых заряженных до результатов людей, с крутой насмотренностью, опытом и желанием делать вещи?

Итак, мы в поиске Руководителя Отдела Продаж, который будет работать в тесной связке с командой, формируя стратегию и тактику, которая поможет нам достигнуть новых вершин.

Наша глобальная миссия - миллион подаренных эмоций нашим клиентам. Для этого нам нужен сильный руководитель, который будет вести отдел отдел продаж, сформирует команду и ​​​​​добьется поставленных целей.

• Опыт работы и наставничество собственником федеральной сети клубники в шоколаде;
  • Уникальную возможность быть частью инновационной команды;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Высокий уровень заработной платы (оклад + % от чистой прибыли);
  • Скользящий график работы 5/2 (плавающие выходные);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение и профессиональное развитие;
  • Возможность влиять на стратегию и развитие компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию.

• Обеспечение выполнения общего плана продаж и высокого уровня обслуживания;
  • Обеспечение бесперебойной работы сети;
  • Управление персоналом: подбор, обучение, контроль соблюдения сотрудниками стандартов работы, наставничество, личный пример эффективных продаж, оценка знаний сотрудников, соблюдение трудовой дисциплины;
  • Поддержание благоприятной атмосферы в команде, в соответствии с ценностями компании;
  • Работа c контролем качества обслуживания клиентов (NPS);
  • Ежедневный и еженедельный контроль выполнения задач;

• Формирование стратегии развития компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продажах на управленческих позициях;
  • Глубокое понимание рынка и успешных продаж;
  • Стратегическое мышление и способность принимать решения на основе данных;
  • Лидерские качества и умение мотивировать команду;
  • Стремление к личному и профессиональному росту;
  • Опыт работы с отчетными документами;
  • Знание ПК на уровне грамотного пользователя;
  • Сильные управленческие навыки, высокий уровень клиентоориентированности, стрессоустойчивость;

Если вы чувствуете, что готовы работать над сложными задачами, стремитесь к результату и хотите стать частью команды, где ценятся энтузиасты и профессионалы, оставляйте отклик.

P.S. Не пугайтесь высоких ожиданий - мы ищем тех, кто готов к реальным вызовам!