Руководитель направления по развитию сети для корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: билайн
Ростов-на-Дону

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Управление закупочными мероприятиями (WLL, ИБП, GSM-VoIP, коммутаторы, легкие маршрутизаторы, витая пара) в роли единого заказчика (подготовка и согласование оптимальных технических и коммерческих требований к закупаемому оборудованию, контроль сроков соблюдения закупочных мероприятий и выполнения доработок оборудования до указанных требований, проведение технической оценки предложений, расчет бюджета);

• Инициирование и проработка новых технических решений для корпоративных клиентов;
  • Выпуск и сопровождение специальных проектов на включение/модернизацию клиентов В2В;
  • Аудит затрат, сроков и технических решений сложных проектов В2В;
  • Поддержка процессов обучения и релиз-менеджмента.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Опыт работы в развитии транспортных/мультисервисных сетей от 3 лет;

• Понимание принципов работы и состава сетевого (маршрутизаторы, коммутаторы, ИБП, РРЛ, SFP, CWDM, DWDM) и клиентского (телефоны, wi-fi, gpon, LTE-маршрутизаторы) оборудования, технических характеристик оптических и медных кабелей;

• Знание вариантов и принципов подключения B2B и В2С клиентов;

• Опыт работы с поставщиками или в закупках;

• Опыт поддержки продаж (пресейл) в системной интеграции;

• Умение работать со схемами, уверенное владение офисным пакетом.

• Официальное трудоустройство в крупную стабильную компанию;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Расширенная страховка, ДМС со стоматологией;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение: очное или в on-line формате;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия, различные товары и услуги.