Unity Technical Artist (AR)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Атлантис

АО "Атлантис" — аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на разработке решений в области дополненной реальности. Наша компания гордится собственным продуктом — платформой ATLANTIS для создания проектов с дополненной реальностью, которая позволяет нашим клиентам воплощать самые смелые идеи в жизнь.

Мы ценим индивидуальность и уникальность каждого сотрудника независимо от его социального или должностного статуса.

Мы верим, что все люди разные, и каждый из нас может принести компании и себе пользу. А наша задача – раскрыть потенциал каждого человека, и направить его в самое эффективное направление.

Мы приглашаем вас стать частью нашей динамичной и инновационной команды, где ценится профессионализм, творческий подход и стремление к совершенству!

Чем нужно заниматься:

• Настройкой сцен и брендингом в Unity;

• Оптимизацией ресурсов для приложений дополненной реальности;

• Разработкой и внедрением шейдеров и эффектов в Unity;

• Анимацией объектов и UI в сценах;

• Сотрудничеством с командами разработчиков и художников для улучшения визуального качества и производительности;

• Участием в разработке уникального пользовательского опыта с использованием AR технологий.

От вас ждем:

• Опыт работы с Unity не менее 3 лет, особенно в проектах с AR;

• Хорошее понимание 3D-графики, текстурирования и освещения;

• Владение инструментами 3D-моделирования (Blender, 3ds Max, Maya и др.);

• Опыт создания и оптимизации шейдеров для различных платформ;

• Понимание 2D-графики и 2D-анимаций, включая создание и оптимизацию анимаций для интерактивных проектов;

• Опыт в создании 3D-анимации: риггинг, скиннинг и анимация персонажей для динамичных приложений;

• Знание C# и опыт работы со скриптами в Unity;

• Владение инструментами 2D-дизайна (Photoshop, Figma);

• Портфолио с примерами выполненных работ.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт работы с AR платформами (ARKit, ARCore, Vuforia и др.);
  • Понимаете принципы UX/UI в контексте AR.

• Работу в динамичной и инновационной компании с передовыми технологиями;

• Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ либо по ГПХ (на выбор);

• Рабочий график с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 МСК;

• Удаленный формат работы.

Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом, готовы к новым вызовам и хотите стать частью команды АО Атлантис, оставьте свой отклик.