Разработчик PL/pgSQL

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Твои задачи:

• Разработка потоков интеграции данных системы-источника с целевым хранилищем с помощью инструментов, предоставленных банком-заказчиком
  • Использование в разработке кастомного фреймворка от заказчика
  • Взаимодействие с аналитиками для реализации ТЗ по формированию новых и поддержке существующих потоков
  • Разработка ETL-потоков

Мы ждём от тебя:

• Желательно техническое образование

• Опыт работы с базой данных от года в роли разработчика/администратора БД. Понимание SQL-скриптов.

• Будет плюсом знание Python на начальном уровне, понимание ETL-процессов, опыт работы с инструментами ETL (Airflow, Informatica PC, SAS).

• Желание развиваться во всех указанных областях.

Что мы обеспечим:​

• Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Технику для комфортной работы
  • Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Экспертов, Cyber Лига, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды