Руководитель строительных проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Русский Металл
проспект Юрия Гагарина 1

Группа компаний «Русский металл» является генеральным подрядчиком полного цикла капитального строительства.

Более 7 лет мы выполняем весь комплекс строительных мероприятий и юридическое сопровождение выполняемых работ:

- проектирование полного цикла быстровозводимых зданий,

- получение разрешения на строительство,

- производство и строительство быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций,

- строительство и монтаж, подключение сетей,

- ввод объектов в эксплуатацию.

Наша ценовая политика интересна заказчикам, потому, что:

- у нас собственная группа проектирования,

- своё производство металлоконструкций,

- штатный ИТР и свои бригады строителей.

В связи с расширением мы приглашаем кандидатов на позицию Руководителя проектов.

Обязанности на данной позиции:

• Участие в формировании Коммерческих Предложений заказчикам, технического задания для отдела проектирования.
  • Руководство циклом строительно-монтажных работ быстровозводимых зданий из металлоконструкций, от «нулевого цикла» до закрытия объекта с Заказчиком.
  • Взаимодействие с ИТР центрального офиса.
  • Контроль за исполнением подрядчиками и производителями обязательств по договорам.
  • Участие в составлении претензий при ненадлежащем исполнении обязательств, качества, сроков строительства.
  • Подготовка и согласование графиков производства работ.
  • Сверка с Заказчиком по итогам отчетного периода.
  • Проведение работы по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объекта.
  • Взаимодействие с надзорными органами, Заказчиком (Генподрядчиком).

Мы ожидаем от целевого кандидата

• Высшее/среднее образование (промышленное и гражданское строительство)
  • Опыт реализации проектов полного цикла строительства в качестве: руководителя строительства / начальника участка / главного инженера /руководителя проекта от 5 лет.
  • Отличное знание всех этапов строительства, проектирования, особенностей организации, производства.
  • Знание нормативных и правовых документов, применяемых в строительстве.
  • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, промышленной безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты
  • Знание ПК, пакета офисных программ, AutoCAD.
  • Развитые управленческие навыки, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

- Работа в стабильно развивающейся компании(на данное время в работе более 10 объектов).

- Оформление по ТК РФ.

- Конкурентный уровень ЗП обсуждается индивидуально с успешными кандидатами, своевременные выплаты 2 раза в мес.

- Безлимитная сотовая связь