Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АНО ДПО Академия Медицинского Образования
от 80000 до 120000 RUR
Пермь
Газетный переулок 5

Привет! Я Тюкин Евгений – коммерческий директор Академии.

Ищу в свою команду высокомотивированных, амбициозных и желающих много зарабатывать сотрудников в проект «удаленный отдел продаж». Истинных любителей и ценителей продаж, тех кто получает удовольствие и драйв от продаж и наполняется вдохновением каждый раз, когда ему говорят –«выставляйте счет!»

Кто мы?

Мы EdTech Академия, работающая более 10 лет на рынке образовательных услуг и уверенно занимающая лидирующую позицию в нише послевузовского онлайн-образования.

Прошли 3 плановые проверки департамента образования Москвы.

Пережили 3 кризиса 14ый,18ый и 22ой годы.

Первые в коммерческом сегменте начали обучать медицинских сотрудников.

Одни из единственных, кто учит взрывников и работает в этом направлении с опасными производствами.

Одни из немногих, кто развивает очную форму обучения в ДПО.

Постоянно растем и развиваем зону покрытия клиентов, работаем не только в РФ, но и странах СНГ и ЕАЭС.

Наши ценности

Честность – базовая ценность, с нее начинается общение в коллективе, с заказчиками и это то, от чего мы не откажемся, даже если будем стоять перед непростым выбором.

Открытость – продолжение честности, и очень рабочий и результативный способ коммуникации и построения отношений как в коллективе, так и во внешней среде.

Развитие – его мы преследуем во всех областях и экономической и интеллектуальной, и эмоционально-психологической.

Наш девиз – “Сегодня, мы должны быть лучше, чем вчера.”

Почему открыта вакансия?

Мы активно растем, развиваем сервис и услуги компании, но больше всего нам нравится развивать продажи и растить выручку компании и свой собственный заработок. Современные тенденции говорят о том, что «удаленный отдел продаж» это рабочий инструмент расширения коммерческого блока, в том числе поэтому, мы решили дать возможность кандидатам из разных регионов страны и всего земного шара, стать частью нашей команды, работать и разделять наши ценности.

Функционал:

• Работа с целевой базой наших клиентов
  • Проведение телефонных переговоров с заказчиками
  • Ведение клиентской базы
  • Заключение договоров и продажа образовательных услуг
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки, вплоть до получения Акта выполненных работ
  • Развитие отношений с имеющимися клиентами (up-sale, cross-sale)

Портрет нашего кандидата:

• Опыт работы в продажах не обязателен (поможем, научим)
  • Образование среднеспециальное/высшее
  • Эмпатичность, открытость, здоровый оптимизм, отсутствие страха в переговорах
  • Умение убеждать и располагать к себе людей
  • Грамотная речь, хороший словарный запас
  • Стремление к высокому заработку, мотивация на результат
  • Уверенный пользователь ПК

Условия работы:

• 5/2 стандартная трудовая неделя с 8:00 до 17:00 по Мск -(суббота, воскресенье - выходные, праздники - выходные)
  • Мы не приветствуем переработки
  • Заработок на испытательный срок (5 месяцев) 60 000 + % от продаж + ежедневные премии за отличные показатели
  • Оформление самозанятым
  • Работа в имеющейся базе клиентов и СРМ Битрикс
  • Обучение и карьерный рост на всех этапах работы
  • Возможность посещать все корпоративные мероприятия Академии (минимум 2 раза в год проводятся корпоративы, в лучших ресторанах Москвы или на природе).