Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Завод Металлических Конструкций Мами
Ивантеевка (Московская область)
улица Ленина 44

Новый Инновационно-промышленный комплекс ЗМК МАМИ. Приходите к нам работать!

Завод металлических конструкций "МАМИ" является производителем и поставщиком металлоконструкций для средних и крупных строительных компаний с 2010 года. Мы специализируемся на производстве разнообразных металлических конструкций, которые используются в строительстве различных объектов. Мы изготавливаем широкий спектр продукции, такой как металлические фермы, колонны и балки, лестницы, ограждения, каркасы для зданий и другие конструкции.

• Работа на заводе металлоконструкций в г. Ивантеевка на улице Ленина 44
  • Оклад: фиксированный 80000 рублей;
  • Ежемесячные премии по результатам работы;
  • Оформление: официальное, в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: производственная площадка и офисное помещение;
  • Возможности для профессионального роста и обучения.

Время и график работы:

• Рабочая неделя: 5/2
  • Время работы: с 8.00 до 17.00 часов.
  • Предусмотрено время на обед + перерывы

• Разработка и внедрение технологических процессов для производства металлоконструкций;
  • Разработка карт раскроя на профильный прокат (лентопил) и на листовой прокат (станки плазменной резки);
  • Согласование технологической документации с подразделениями предприятия и с заказчиками;
  • Разработка технических заданий на проектирование оснастки, инструмента и приспособлений;
  • Проектирование и внедрение оснастки второго порядка;
  • Работа с программами: AutoCAD, Компас, Excel, Pronest (возможно обучение на месте).

• Образование: высшее техническое;
  • Опыт работы: не менее 3 лет на аналогичной должности;
  • Знание технологий раскроя и обработки металлов;
  • Уверенное владение программным обеспечением для разработки и проектирования;
  • Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде.

• Работу в стабильной производственной компании;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии;
  • Возможность обучения и получения новых навыков.

Если вы обладаете необходимыми знаниями и опытом, готовы к интересной и ответственной работе - отправляйте свое резюме! Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Ждем ваше резюме!