Менеджер по развитию / торговый представитель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АргусМСК

Открыт набор на несколько вакансий:

- Менеджер по развитию - ведет активное развитие действующей клиентской базы, занимается обучением продавцов наших дилеров техническим особенностям, преимуществам, и технике продаж нашего ассортимента. Осуществляет контроль усвоения ими данной информации, и контроль надлежащего вида витринных образцов.

Также, занимается активным поиском новых партнеров, тем самым увеличивает клиентскую базу, а как следствие и собственный доход.

- Менеджер по работе со строительными организациями (привлечение к сотрудничеству мелких и средних строителей, прорабов).

Мотивация:

Фикс 80.000+бензин по чекам+мотивация по KPI 1%, в сумме в среднем от 150.000 и выше при выполнении KPI. На самом деле верхней планки нет, никто не будет вас ограничивать!

Планы адекватные, мы заинтересованы чтобы сотрудники хорошо зарабатывали, росли профессионально, и держались за работу в нашей компании.

-Составление коммерческих предложений, заключение договоров.

-Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом.

-Выполнение плана продаж.

Вы активный, с желанием развиваться, зарабатывать больше и больше, познавать новое, общаться с людьми, и достигать своих целей!

Если это про вас,

То вы несомненно вольётесь в наш веселый и дружный коллектив активных и целеустремленных людей, всегда готовых прийти на помощь.

Конечно от вас потребуется: Внимательность, активность, ответственность, желание учиться и совершенствоваться (мы сами постоянно учимся, и делимся своими знаниями с коллективом).

И очень важно желание зарабатывать, зарабатывать больше и больше!! Да, именно зарабатывать, а не просто получать!!

Опыт ведения переговоров и презентаций,

Опыт работы в оптовых и региональных продажах

Работа в сильнейшей компании дверной отрасли!

Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный

График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00

Компенсация мобильной связи

Обучение по товару и технике продаж

Высокий уровень заработной платы

Своевременная и достойная оплата труда

Работа разъездного характера

Территория Москва и Московская область

P.s.:

Наш бренд знают и ценят покупатели, и партнёры.

Широкий ассортимент позволяет сделать уникальное предложение потенциальному клиенту!

Это интересная и увлекательная работа, с нами вы сможете раскрыть ваш потенциал, усовершенствовать компетенции, и разумеется хорошо заработать!

А мы поможем вам на этом пути, обучим и поддержим