Специалист по работе с партнерами (спецтехника)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТоталТехКом
от 150000 до 220000 RUR
Иркутская улица 17с4

Приветствую! Меня зовут Романьков Михаил, основатель компании “ТоталТехКом”.

«ТоталТехКом» специализируется на продаже и обслуживании складской спецтехники, а также является официальным поставщиком грузоподъемной техники бренда JAC&SHANN на территории РФ.

Мы работаем с представителями малого и среднего бизнеса, а также крупными заводами и логистическими центрами. Более 80% новых клиентов становятся нашими постоянными клиентами.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваем направление сервисного обслуживания и формируем несколько отделов продаж.

Специалист по работе с партнерами - эксперт в области складской спецтехники, который нацелен на выстраивание долгосрочных отношений с партнерами. Клиентов не нужно искать - работа только с действующими партнерами.

Нам нужны коллеги, которые хотят и готовы иметь средний личный доход не менее 150.000 рублей, развивать переговорные навыки с первыми лицами компаний, стать экспертами в области спецтехники. Если вы ищите простую работу с доходом в 50.000 рублей, то вам не к нам. Скорее всего вы не пройдете стажировку.
Если же вы ищите возможности для профессионального роста, хотите развиваться как специалист и расти в доходе - смело откликайтесь на вакансию.

В нашей компании Вы получите:

- Среднемесячный доход 200.000 рублей (оклад + KPI). Мы не ограничиваем доход.
- Оплачиваемая стажировка 5 дней.
- Полностью белая заработная плата и официальное трудоустройство по ТК РФ.
- Никаких задержек в зарплате.
- Стандартный график работы 5/2.

- Квартальные премии, бонусы за личные достижения в работе, премии за выслугу лет и выплаты при рождении ребенка.
- Возможность карьерного роста за полгода.

- Для всех сотрудников у нас создана академия, которая позволяет обучить человека с нуля.
- Кухня для сотрудников со всеми удобствами.
- Комфортный офис - все рабочие места оборудованы новыми ноутбуками и удобными креслами.

- Молодой коллектив - средний возраст 32 года.

В чем заключается работа:

Принять в работу партнеров компании (искать никого не нужно, вы получаете в работу действующего партнера), подбирать и презентовать решения его задач на постоянной основе, выставлять счета.

Что желательно иметь кандидату:

- Среднее специальное или высшее техническое образование;

- Опыт работы в продажах и в сервисном обслуживании спецтехники будет преимуществом;

- Умение планировать время и расставлять приоритеты;
- Высокий уровень энергии и уверенность в себе;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово "Хочу в команду ТоталТехКом "

! Вакансия открыта до 20.09 !