Консультант по банковским продуктам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Московский Кредитный Банк
Пермь
улица Крисанова 59

Предлагаем интересный функционал из двух частей:

• Осуществление звонков только действующим клиентам банка, информирование о бонусных акциях и персональных предложениях, без привлечения новых клиентов и без холодных звонков
  • Обработка входящих заявок от клиентов, дозаполнение необходимой информации в заявку

• Стабильный оклад 33 700 и ежемесячные премии от 14 500 (до вычета НДФЛ)
  • Оплачиваемое обучение + сниженные планы на первые 2 месяца работы

• Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ. Трудовая книжка, официальные отпуска и больничные, зарплата «белая», никаких конвертов – все, как положено
  • Современный удобный офис
  • Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (сб, вс и праздничные дни – выходные)
  • Программы развития и обучения за счет компании, возможности карьерного роста
  • Оплачиваемый отпуск, ДМС со стоматологией и полным чекапом организма, страхование при выезде за рубеж
  • Круглосуточная бесплатная поддержка психолога, юриста, врача, финансового консультанта
  • Скидки и бонусы от компаний-партнеров
  • Программы признания достижений сотрудников
  • Бесплатные тренировки волейболу и йоге

Вакансия тебе подойдет, если ты:

• Любишь общение с людьми
  • Не любишь останавливаться на достигнутом и хочешь развиваться

Для этой вакансии не обязательно иметь опыт работы. Если он у тебя есть – хорошо, если нет – это отличная возможность его получить

Какая команда в МКБ

• Бодрая – у нас постоянно что-то происходит: квесты, конкурсы, тематические вечеринки
  • Неравнодушная – мы помогаем детским домам и приютам для животных
  • Отзывчивая – всему научим, поможем, покажем, дадим наставника на первое время