Электрик (ежедневные выплаты)

Работодатель: ХочуКухню
Казань

Вакансия: Электрик

О компании:
Мы – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на выездном и сервисном ремонте. Наша команда состоит из активных специалистов, и мы всегда рады новым талантам, готовым развиваться вместе с нами.

— Принять заказ от вашего "босса" на смене - диспетчера;
— Выехать к клиенту на адрес для диагностики и ремонта;
— Выполнение электромонтажных работ на объекте клиента. Проведение диагностики и устранение неисправностей электрических систем. Соблюдение норм безопасности при выполнении работ;
или..
— Получить выплату за все выполненные заказы сразу в этот же день!

— Опыт работы электриком от 1 года (желателен);
— Знание принципов работы электрических систем;
— Наличие соответствующего образования (среднее специальное или высшее);
— Умение читать схемы и чертежи;
— Ответственность, внимательность и желание обучаться;
— Наличие водительских прав категории B будет преимуществом.

— Разъездной формат работы, без привязки к офису, получение заказа и отчетность - УДАЛЕННО;
— График работы 5/2, 3/2 или 2/2 (или же подработка по индивидуальному графику);
— З/п - сделка - выплаты за смену от 5 000 руб. (в месяц от 80 000 руб.);
— Перспективы карьерного и финансового роста;
— Обмен опытом с коллегами и руководством.

Оставляйте свой отклик - мы обязательно с вами свяжемся! Работа найдется всем!

Уже хотите работать с нами? Откликайтесь!
Как мы нанимаем: короткий созвон, с целью пригласить на собеседование → личное общение с Директором → инструктаж → трудоустройство. И все это может пройти за 1 день!
——————————

Данную вакансию также ищут по следующим запросам:

Электрик / Электромонтажник / Начинающий электрик / Автоэлектрик / Электротехник / Электромонтер/ Ремонт электрики / Монтажник / Начинающий мастер / Электротехник / Электроника / Электрика / Начинающий мастер / Мастер на час / Инженер-электрик / Инженер / Техник по обслуживанию зданий / Техник / Электрогазовщик / Электроник / Инженер-электронник / Электронщик / Электросварщик / Техник-электрик / прораб