СЕО/COO (chief executive officer/chief operating officer)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WOWBlogger

WOWBlogger.ru – стремительно развивающаяся платформа для запуска рекламы у блогеров и в Telegram.

Мы запустились два года назад и уже работаем более чем с 500 компаниями, от селлеров маркетплейсов до Тинькофф, Нетологии и федеральных девелоперов. Мы помогаем бизнесам с помощью блогеров решать ключевые задачи: привлечение клиентов, увеличение продаж и повышение узнаваемости брендов.

В связи со стремительным ростом нашей компании (250% к прошлому году) мы открываем позицию CEO, который возьмет на себя ответственность за стратегическое управление и масштабирование бизнеса с целью удвоения показателей в 2025 году. На данный момент в компании более 50 человек и в этом году мы ожидаем выручку 200+ млн руб.

Основные задачи:

- Разработка и реализация стратегии роста компании с фокусом на увеличение доходов и расширение клиентской базы.

- Создание инновационного продукта, учитывающего потребности рынка инфлюенсер-маркетинга.

- Эффективная координация работы различных подразделений для достижения общих целей и оптимизации процессов.

- Установление и поддержка партнерских отношений с ключевыми клиентами и игроками в отрасли.

- Управление финансовыми потоками и контроль бюджета компании.

- Конкурентоспособное вознаграждение, состоящее из фиксированной и бонусной части, мотивации на достижение результатов

- Поддержку сильной слаженной команды из опытных специалистов, совместно реализовавших ни один проект

- На данной позиции есть возможность получения опциона

Мы ожидаем от вас:

- Опыт работы на позиции CEO/COO/Исполнительного директора не менее 2 лет, предпочтительно в сфере digital marketing, B2B SaaS или IT-платформ

- Опыт управления бизнесом и командами от 50 человек

- Продемонстрированные успехи в масштабировании бизнеса и управлении командами.

- Глубокое понимание рынка инфлюенсер-маркетинга и современных тенденций в digital.

- Лидерские качества, стратегическое мышление и умение принимать решения в условиях неопределенности.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашего успеха, пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо. Ждем вас!