Старший руководитель IT-проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лента, федеральная розничная сеть
улица Савушкина 112

"ЛЕНТА" - это продуктовый ритейл. У нас есть своя ИТ-команда, реализующая проекты в части автоматизации процессов розничных магазинов: управление товарным запасом в торговых залах, кассы, терминалы самообслуживания, ТСД, автоматизация процессов, управление собственным производством.

Мы продолжаем расширять нашу команду ИТ. И сейчас мы в поисках опытного и успешного Старшего руководителя проектов.

• Управлять масштабными кросс-функциональными проектами, затрагивающими все бизнес-подразделения в компании;
  • Управлять ожиданиями заказчиков и выстраивать прозрачные коммуникации между бизнес-заказчиками и командой ИТ;
  • Координировать действия команд аналитиков и разработки для выполнения сложных интеграционных задач в срок;
  • Управлять дорожной картой внедрения изменений, анализировать скоуп выполняемых и запланированных работ, участвовать в процессах непрерывного улучшения качества предоставляемого сервиса;
  • Участвовать в продуктивных тестированиях, пилотировании и тиражировании решений в действующих и открывающихся магазинах;
  • Вести регулярную отчётность, контролировать сроки, полноту и успешность реализуемого функционала.

Наши ожидания:

• Опыт успешного внедрения кросс-функциональных проектов с совокупным бюджетом свыше 50 млн. рублей, подтвержденный портфолио;
  • Опыт работы с внедрением изменений в кассовые, ERP или логистические системы в крупных компаниях сегмента FMCG;
  • Опыт координации в одном проекте 5 и более команд аналитиков и разработчиков, включая представителей подрядчиков и партнеров;
  • Уверенное пользование системами стека Atlassian (Jira, Confluence);
  • Опыт работы с технической и ИТ-документацией;
  • Навыки работы с большим объёмом информации в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень самостоятельности и умение расставлять приоритеты;
  • Нацеленность на результат и готовность нести ответственность за него;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, умение презентовать решения;
  • Понимание общего цикла разработки ПО;

• Активное участие в реализации значимых проектов в одной из лидирующих розничных сетей;
  • ДМС класса Люкс со стоматологией;
  • Оформление по ТК РФ, полный спектр социальных льгот;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Дружный коллектив профессионалов с развитой корпоративной культурой;
  • Программа личного развития, включающая внешнее и внутреннее обучение;
  • Гибридный график работы с посещением офиса 1-2 раза в неделю;
  • Премирование на основании результатов оценки деятельности.