Преподаватель/Ментор Data Science

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эльбрус Буткемп

«Elbrus Coding Bootcamp» — первая в России быстрорастущая сеть буткемпов для программистов!

В наших кампусах преподают практикующие программисты и разработчики — у каждой группы есть свои менторы и ассистенты, помогающие с любыми вопросами. Одна из ключевых наших ценностей — growth mindset: преподаватели и сотрудники буткемпа постоянно учатся и развиваются, чтобы делиться со студентами самыми актуальными знаниями.

Мы активно растем, и сейчас в поиске Преподавателя Data Science, готового присоединиться к нашей команде!

Преподаватель/Ментор Data Science для нас - тот, кто готов поделиться своими знаниями и опытом с нашими студентами. Если вы хотите вдохновлять будущие поколения специалистов в области анализа данных и машинного обучения, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Читать лекции по программе курса, делясь своими знаниями и опытом;
  • Консультировать студентов, помогая им осваивать материал и проверять выполнение заданий;
  • Участвовать в разработке программы курса и создании новых заданий, которые будут соответствовать актуальным трендам в области Data Science.

Мы бы хотели, чтобы вы обладали:

• Энтузиазмом по поводу Data Science, которым вы можете заражать других;
  • Отличным знанием алгоритмов машинного обучения, областей их применимости и теоретических обоснований;
  • Умением решать практические задачи (уровня несложных соревнований на Kaggle) и писать читабельный код;
  • Хорошим знанием библиотек: статистики и машинного обучения (numpy, scipy, statsmodels, scikit-learn), глубокого обучения (pytorch, detectron2, ultralytics, transformers), технологий обработки данных (postgres, spark, airflow, superset), базовый стек для деплоя (FastAPI, Docker);
  • Умением, желанием и терпением объяснять материал доступным языком, адаптируя подход к разным уровням подготовки студентов.

• Возможность официального трудоустройства;
  • Удаленную работу: 5/2, с 9 до 18;
  • Возможности для профессионального роста и развития, участие в конференциях и семинарах.