Оператор производственного участка

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ППФ
проспект Большевиков 56к4

Компания ППФ на протяжении 20 лет занимает одно из лидирующих мест на отечественном и международном рынках. За это время мы накопили передовой опыт и экспертные знания в полиграфической отрасли, сохранив открытость и гибкость к требованиям заказчиков. Наши предложения включают в себя только передовые отраслевые решения, высокотехнологичные материалы и качественные инструменты.

Наш приоритет — предоставление лучшей на рынке, профессиональной и наиболее полной услуги нашим клиентам.
Мы ждем ответственных, целеустремленных и результативных специалистов, готовых стать частью нашей команды.

• Проведение подготовительных операций по изготовлению изделий, подготовка материала и компонентов для работы
  • Выполнение технологических операций по изготовлению деталей из полимера на «горячем» прессе
  • Осуществление контроля соблюдения режимов работы
  • Проверка изделий в соответствии с технической документацией, наличию повреждений и иных отклонений, устранение установленных дефектов

• Образование не ниже среднее-профессионального
  • Опыт работы на производстве

• Работу в российской производственной компании международного уровня
  • Профессиональное развитие вместе с технологическим лидером рынка
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы и полностью "белую" зарплату
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц и зарплатный проект от надежного банка
  • Режим работы: на испытательный срок пятидневная рабочая неделя, далее сменный график работы 3/3
  • Обучение на рабочем месте
  • Парковку сотрудникам компании
  • Все необходимые условия: комната для приема пищи, душ, раздевалка
  • Корпоративную рабочую одежду
  • Сплоченный молодой коллектив