Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
проспект Лихачёва 15

Ищем системного аналитика в команду "Управление и оптимизация предложения".

О продукте:
RMS (Oracle Retail Merchandising System) - это большой монолит, где происходит управление различными процессами (логистика, финансы, и т.д.) Наша команда отвечает за управление ассортиментом компании - это кусок RMS. Монолит мы сейчас распиливаем, вытаскиваем из RMS функционал в целевые сервисы
Что именно делаем?

1. Управляем предложением и управленческими характеристиками.
  2. Распределяем предложения по каналам продаж и магазинам.
  3. Управляем возможностью продажи и заказа поставщику.

Основные задачи:

• активно взаимодействовать с владельцем продукта, разработчиками, подрядчиками и смежными командами;
  • собирать, выявлять и формализировать требования к продукту и к интеграционным процессам (Kafka, API);
  • работать с заказчиком: определение круга заинтересованных лиц, выявление их ключевых потребностей;
  • участвовать в функциональном тестировании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт интеграционной аналитики (протоколы и форматы взаимодействия между АС, маппинг атрибутов сущностей);
  • знание форматов JSON, языка SQL, основ проектирования реляционных БД;
  • понимание REST-принципов;
  • ответственность и умение довести дело до конца;
  • умение быстро погружаться в незнакомую предметную область.

Будет плюсом:

• опыт проектирования REST-сервисов (знание протокола HTTP(S), OAuth2, SOAP, понимание спецификаций OpenAPI и правил построения RESTful-систем).

• работу в компании с развитой инженерной культурой;
  • гибкую систему премирования;
  • расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, психолог и страхование жизни, компенсация питания и оплата мобильной связи;
  • возможности профессионального роста, программы развития для сотрудников;
  • корпоративное обучение и доступ к базе знаний;
  • внутренние профессиональные сообщества и мероприятия;
  • автономность работы, возможность менять правила, ошибаться и создавать новое;
  • гибридный формат работы;
  • современный офис в 2 минутах ходьбы от МЦК ЗИЛ.

С каждым годом, на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, спортивных занятий.