Начальник отдела технического надзора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток

Угольный морской порт Шахтерск - ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Руководством, координацией и контролем деятельности персонала отдела.
  • Обеспечением технического надзора за техническим состоянием зданий и сооружений вновь вводимых объектов.
  • Эксплуатационным контролем за техническим состоянием зданий и сооружений.
  • Контролем соблюдения проектных решений и требований нормативных документов.
  • Приемкой технической документации вновь вводимых объектов.
  • Освидетельствованием и приемкой выполненных работ у подрядных организаций.
  • Осуществлением от лица заказчиков входного и строительного контроля за выполнением СМР, приемкой законченных объектов от подрядных строительных организаций.
  • Участием в работе комиссий по приемке смонтированного оборудования, сдачей объектов в эксплуатацию.
  • Взаимодействием со смежными подразделениями Общества.
  • Взаимодействием с субподрядными организациями в рамках компетенции.

НАМ ВАЖНО:

• ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы в качестве руководителя от 5 лет.
  • Свободное владение ПК, AutoCAD и аналоги.
  • Знание требований нормативных правовых актов, технических регламентов, стандартов, строительных норм и правил, нормативно-технических и организационно-распорядительных документов в области эксплуатации ЗиС, строительства на территории РФ.
  • Знание основных правил проведения испытаний и приемки и мониторинга состояния отдельных конструкций и сооружений, законченных строительством.
  • Знание основных методов контроля качества выполненных работ.
  • Знание состава, содержания, порядка разработки и согласования проектной, рабочей и исполнительной документации.
  • Знание строительных стандартов, норм и правил.
  • Знание технологий производства и способов ведения строительно-монтажных работ.
  • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Умение пользования контрольно-измерительными приборами и инструментами контроля.
  • Умение читать чертежи.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • Компания предоставляет релокационный пакет при переезде: оплата проезда для всей семьи к месту работы, предоставление корпоративного жилья.
  • Место работы: Сахалинская область, пгт. Шахтёрск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, 44 дня отпуска.