Управляющий розничными салонами INMYROOM, г. Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: INMYROOM

INMYROOM – это крупнейший специализированный маркетплейс мебели, света, а также предметов декора интерьера. В нашем арсенале более 120 000 различных товаров и более 200 поставщиков, и мы не останавливаемся на достигнутом. У нас есть отличный сайт, где можно найти не только всё, что нужно, но и узнать много полезного и интересного о дизайне интерьеров. А еще у нас есть классные ютуб канал и каналы в соц.сетях, в которых мы публикуем нашим подписчикам интересную и полезную информацию об интерьерах, планировке и дизайне помещения, делаем рум-туры и профессионально ходим в гости.
Среди наших клиентов не только физические лица, но также архитекторы, дизайнеры и крупные коммерческие заказчики из сегмента HoReCa и девелопмент.
В 2024 году мы начали развивать розничную сеть. В связи с этим нам требуется Управляющий розничными салонами INMYROOM в г. Санкт-Петербург.
Присоединяйся к нам!

• Управление командой продаж в розничном салоне компании: найм персонала, адаптация и обучение сотрудников стандартам клиентского сервиса, организация и контроль деятельности сотрудников.
  • Обеспечение выполнения салоном плана продаж, достижение ключевых показателей эффективности магазинов.
  • Самостоятельное ведение личных продаж в торговом зале.
  • Контроль соблюдения кассовой дисциплины.
  • Ведение документооборота и отчетности. Участие в разработке регламентов розничной торговли.
  • Управление складом и собственным ПВЗ.

• Опыт работы в магазинах розничной сети в качестве директора / управляющего магазином от 1 года в непродовольственный рознице.
  • Умение анализировать как собственную работу, так и внешние факторы, влияющие на конечный результат. Способность эффективно принимать управленческие решения и быстро реагировать на ситуацию.
    Умение добиваться поставленных результатов в режиме многозадачности.
  • Отличное знание всех аспектов функционирования магазина;
  • Высокая клиентоориентированность, яркие лидерские качества, развитые организаторские способности.

• Официальное оформление по ТК РФ, полностью бела заработная плата;
  • Работа в «ТЦ Кубатура» в г. Санкт-Петербург, ул. Фучика д.9;
  • График работы: 5/2 (плавающий график), сб/вс – рабочие дни;
  • Прозрачная система мотивации: Фиксированный оклад + Бонусы за участие в открытии первого розничного салона в г. Санкт-Петербург, за Оборот салона, за Выполнение и Перевыполнение плана салона, Премии за личные продажи;
  • ДМС со стоматологией или оплата занятий спортом.