Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет, меня зовут Лера Павлова, я руководитель отдела маркетинга в Wollmer и по совместительству продакт оунер нашего сайта https://wollmer.ru (занимаюсь его развитием).

«Wollmer» — бренд бытовой техники мирового уровня из России. Мы гордимся своим продуктом, у нас сотни тысяч благодарных клиентов (NPS > 85%, средняя оценка на маркетплейсах: 4.8 звезды), и для нас это только начало.

Одна из наших целей на ближайшее время - прокачать наш официальный сайт, сделать его самым удобным для клиента.

Что нужно будет делать:

1. Координировать работу команды сайта (в команду будут входить технический лидер, контент-менеджер и заказчик продукта)

2. Взаимодействовать с подрядчиком (студией разработки)

3. Формировать, приоритизировать и управлять бэклогом проекта

4. Ведение дорожной карты проекта в Миро с фиксацией дедлайнов, задач и их исполнителей

5. Постоянно улучшать юзабилити сайта

6. Анализировать сайты конкурентов, искать новые варианты решений для улучшения клиентского пути

7. Коммуникация с заинтересованными сторонами (маркетинг, отдел заботы о клиентах) для сбора требований и ожиданий от сайта

Ты подходишь, если:

• умеешь организовывать работу команду

• умеешь структурировать информацию

• умеешь “сортировать” плохие идеи от хороших и нужных

• умеешь анализировать сложные ситуации, принимать взвешенные решения и находить компромиссы

Почему круто с нами работать?

• Карьерный рост: мне не надо далеко идти за примером) Я пришла в компанию 6 марта 2023 года и за год смогла вырасти до руководителя отдела. Все потому что мои идеи и начинания поддерживались всегда. Ты же сможешь вырасти в полноценного лидера проекта по сайту

• Сильная команда. Молодой и амбициозный коллектив самых разных спецов

• График работы: 5/2, с гибким началом рабочего дня

• Офис в 7 минутах от м. Василеостровская. В офисе – удобные рабочие места с быстрыми ноутбуками. И бесплатные обеды

• Минимум бюрократии: нас объединяет то, что мы хотим делать офигенный продукт, формальности на втором плане.

В сопроводительном письме напиши, чем тебя привлекла вакансия и почему, по твоему мнению, именно ты подходишь на нее. В течение 1-2 дней я изучу твое резюме и приглашу на самое недушное собеседование.