Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Первый Бит

ПЕРВЫЙ БИТ — международная ИТ-компания. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования до работы с данными и изменения их бизнес-модели.

В офисе «Управление данными» создаём и внедряем решения, связанные с бизнес-аналитикой (BI), управлением мастер-данными (MDM), роботизацией процессов (RPA), созданием сервисной шины предприятия (ESB) и нормализацией нормативно-справочной информации.

Наши решения помогают бизнесу принимать взвешенные решения на основе достоверных данных, оптимизировать и ускорять процессы, а также обеспечивать полноту и актуальность используемой справочной информации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересную работу в сфере IT;
  • Льготный ДМС в лидирующих клиниках города;
  • Регулярные корпоративные мероприятия (спорт и активный отдых на свежем воздухе, форумы и тренинги от ведущих специалистов в сфере продаж);
  • Официальное оформление по ТК РФ, "белую" заработную плату;
  • Офис в 7-х минутах ходьбы от метро Пролетарская / Крестьянская застава со всем необходимым для комфортной работы;
  • График работы - 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ :

• Определение требований на доработку и внедрение автоматизированной системы управления НСИ, разработка технических заданий;
  • Проведение обследований и анализ существующих бизнес-процессов управления НСИ;
  • Тестирование работы системы, разработка программы и методики испытаний, подготовка и участие в проведении приемо-сдаточных испытаний;
  • Разработки функциональных и ролевых инструкций, программы и методических материалов для проведения тренингов, подготовки и обучение пользователей;
  • Разработка организационных регламентов, методик управления и нормализации НСИ;

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Продвинутый пользователь 1С: Предприятие 8;
  • Опыт внедрения систем на платформе 1С не менее 2 лет;
  • Опыт разработки и согласования технической документации;