Преподаватель-методист по развитию навыков soft skills

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лектариум
Казань

Зарплата: от 60000 на руки
Требуемый опыт работы: от 2 лет

Мы Онлайн школа Лектариум - команда единомышленников, фанатиков своего дела, горящих желанием перевернуть с ног на голову индустрию образования.

Наша миссия - сделать качественное образование доступным каждому школьнику и раскрыть максимальный̆ потенциал наших учеников.

Мы верим в умную когортную закупку и сквозные метрики. Работаем креативно, свободно, но системно.

В свою команду мы ищем Преподавателя по развитию навыков soft-skills с методическим опытом для подростков 11-16 лет, который горит своим делом: любит детей, обладает соответствующими знаниями и опытом. Если вас радует видеть в детях изменения, интересно общаться с ними и помогать расти и открывать мир - Вы наш человек

ДЛЯ НАС ВАЖНО:
* Опыт работы в педагогической/психологической сфере обязателен;
* Любовь к детям и своему делу;
* Умение выстроить теплый доверительный контакт с ребенком;
* Активность, инициативность, пунктуальность, креативность;
* Знание общей, возрастной и педагогической психологии;
* Желание развиваться в сфере soft skils;
* Профильное образование - желательно;
* Оперативность, грамотная устная и письменная речь;
* Опыт работы в онлайн-школе будет преимуществом!

Задачи, которые будут стоять перед тобой:
* Составление занятий. Владение базой тренингов на развитие мягких навыков (уверенности в себе, умение работать в команде, эффективное общение, развитие лидерских качеств, целеполагания, мотивации и тд.)
* Проведение комплексный занятий
* Продуктовая работа с командой (обучение наставников, работа с отделом качества)

* Возможность быстро приступить к работе.
* Удаленная работа с любой точки планеты и гибким началом рабочего дня;
* Занятость от 20 часов в неделю;
* Стабильные выплаты заработной платы;
* Возможность работать в дружном коллективе и прокачивать навыки преподавания.

Если критерии выше - твоё точное описание, тебя увлекает онлайн обучение, ты хочешь в нём развиваться, следишь за новинками, мы ждем тебя в нашей команде!​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​