Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ставрополь

Агентство "Мы" - ведущее рекламное агентство BTL, успешно продвигающее бренды и товары с 2008 года. Наши инновационные методы и креативный подход позволяют нам реализовывать проекты, которые действительно работают. Лишь несколько из наших проектов: организация мероприятий для ТРЦ Арена Плаза, Медок, SDS, Орматек, Всёсмарт, Mustang, Wargaming и многие другие. Более 2500 успешных акций и мероприятий. Мы гордимся нашим вкладом в развитие брендов и готовы расширять границы вместе с вами! В связи с ростом объема работы мы приглашаем рекрутера с опытом в BTL для удалённой работы.

-------------------------------------------------------------------------------------

Почему именно мы?

Мы предлагаем полный социальный пакет для удаленного сотрудника, в отличие от 44% работодателей, которые этого не делают. Крутая зарплата, которая включает фиксированный оклад и интересные бонусы за твои достижения. Стандартная рабочая неделя 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК, но с возможностью работать из дома. Мы понимаем, что важен баланс между работой и личной жизнью.

Мы ищем тех, кто:

• Имеет опыт работы в BTL (промоутер, супервайзер, рекрутер, координатор).
  • Опыт в массовом подборе персонала – ваше преимущество.
  • Уверенно владеет ПК.
  • Может охарактеризовать себя как общительного и внимательного к деталям.

Что вы будете делать:

• Работать с откликами.
  • Проводить телефонные и видеоинтервью с кандидатами, презентовать вакансии.
  • Сопровождать кандидатов до выхода на проект.
  • Формировать команды для промо-проектов, и курировать работу промо-персонала.

• Режим home office: Работайте там, где вам комфортно, сохраняя баланс между карьерой и личной жизнью
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК
  • Стабильный доход:
    На ИС оклад 30 000 руб. + бонусы до 20 000 руб.
    После ИС оклад 30 000 руб. + бонусы до 35 000 руб.
  • 28 дней оплачиваемого отпуска каждый год.
  • Внутреннее обучение — мы вкладываем в ваш рост!
  • Возможность карьерного роста до ведущего менеджера по подбору, руководителя региона, а затем и до руководителя отдела

Присоединяйтесь к нашему агентству, где каждый день — это новые вызовы и достижения, а ваша карьера развивается вместе с нами. Ждём вас в нашей команде!