Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ГРИН ЛАЙН
Самара
Ленинская улица 141

Компания «ГРИН ЛАЙН» основана в 2017 году. Приоритетным направлением деятельности компании является поставка современного, высокотехнологичного медицинского оборудования и расходных материалов для нужд государственных, муниципальных и частных лечебных учреждений регионального и федерального уровней на территории РФ. «ГРИН ЛАЙН» представляет на рынке продукцию производителей мировых брендов, а также является дистрибьютором отечественных производителей. Мы неоднократно принимали участие в Государственных программах Российской Федерации "Развитие здравоохранения" и других федеральных целевых программах. В связи с расширением штата у нас открыта вакансия «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Уверенность в своем будущем: оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц (полностью «белая» заработная плата);
  • Достойную заработную плату: конкурентный уровень дохода, состоящий из оклада и % с продаж + годовое премирование по результатам работы. Уровень оклада обсуждается с финальным кандидатом;
  • Гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные листы, ДМС после испытательного срока, компенсация ГСМ (мойка машины, сезонная смена резины), корпоративное такси;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост: дополнительное обучение за счет компании и возможность стать руководителем направления;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (пятница до 17.00);
  • Комфортные условия работы: уютный офис, наличие всей необходимой техники, чай, кофе и сладости; различные корпоративные мероприятия, конкурсы и подарки для сотрудников; адаптация на начальном этапе работы. В компании царит энергичная атмосфера, взаимная поддержка, адекватное и доступное руководство компании, открытое к новым идеям и предложениям;
  • Стабильность: устойчивое положение компании с 2017 года, работа в сфере, на которую не влияют никакие кризисы, огромный рынок, территория продаж – вся Россия.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продвижение и продажа медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов на закрепленной территории;
  • Расширение активной клиентской базы на территории РФ;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Работа с действующими "горячими" клиентами (ведение коммерческих переговоров, выявление потребностей, предоставление актуальной информации о преимуществе продукции, постпроектное сопровождение и развитие);
  • Работа с документацией (подготовка коммерческих предложений и счетов на оплату, контроль подписания спецификаций на поставку);
  • Мониторинг состояния рынка в регионе;
  • Участие и проведение презентаций для клиентов, участие в различных мероприятиях, направленных на продвижение продукции.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Имеешь навыки активных продаж и поиска клиентов, либо ты выпускник ВУЗа и готов к развитию и получению новых знаний и опыта;
  • Умеешь добиваться результатов и имеешь желание расти вместе с Компанией;
  • Имеешь навыки ведения переговоров, умеешь находить общий язык с клиентами, готов к участию в долгосрочных контрактах;
  • Умеешь организовать работу, планировать свой день, принимать оперативные решения, анализировать проблему и находить эффективные пути ее решения;
  • Являешься уверенным пользователем ПК;
  • Готов к получению новой информации, изучению новых товаров и технологий.

Оставляй отклик на нашу вакансию, и мы обязательно свяжемся. Надеемся на наше долгосрочное и плодотворное сотрудничество!!!