Инженер-программист 1 категории

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Норникель
Челябинск

Вакансия открыта в подразделении "Норникеля" - АО "Кольская горно-металлургическая компания"
Рабочее место находится в г. Заполярный Мурманской области.

Мы рассматриваем иногородних кандидатов и компенсируем стоимость переезда и проживания.

Знание одного из языков программирования стандарта IEC 61131-3;

Опыт работы с контроллерами Siemens, Regul (Прософт)

Основы теории автоматического управления;

Понимание функционирования АСУ ТП;

Понимание проектной документации в области АСУТП (схемы, описания, PID диаграммы)

Знание Siemens PCS7, TIA Portal, Simatic Step7, желательно ASTRA IDE, Wonderware System Platform, Alpha Scada/Platform.

Желательно знание SQL, принципов работы сетей.

Среднее профессиональное профильное образование, стаж работы по направлению деятельности от 3-х лет, или высшее профессиональное профильное образование.

Опытный пользователь ПК, Microsoft Office, работа с текстовыми редакторами, электронными таблицами, клиентами электронной почты, общекорпоративной системой управления ресурсами предприятия и другим программным обеспечением, связанным с исполнением должностных обязанностей.

Желательно умение и опыт работы в системе управления версиями.

Приветствуется опыт работы с операционными системами семейства Linux.

Постоянная работа в г. Заполярный, Мурманской области.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Для соискателей из других локаций компенсация жилья, проезда, подъемные;

Ежегодный оплачиваемый отпуск от 52 дней с оплатой проезда

Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Участие в молодежном проекте «В хорошей компании» который объединит на одной платформе молодых сотрудников

Возможность участия в программе «Цифровой инвестор»

Широкий спектр компенсаций и льгот:

- ДМС (включая стоматологию)

- Участие в жилищной корпоративной программе «Твой дом»

- Санаторно-курортное оздоровление и лечение работников и членов их семей

- Возможность участия в программе «Накопительная долевая пенсия».

**(О подробностях расскажет курирующий менеджер).

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.
Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.