Менеджер по работе сувенирной продукцией

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Revolution
Старая Басманная улица 38

Станьте частью нашего захватывающего путешествия!

Мы - агентство, которое не боится выходить за рамки обыденного в области Trade Marketing, BTL, Digital, Production, Merchandising. Наша команда состоит из сильных профессионалов и творческих энтузиастов, готовых создавать уникальные кампании, которые оставят след в сердце клиента и индустрии.

Если вы мечтаете о том, чтобы ваша работа была не просто работой, а вдохновляющим приключением, то вы на правильном пути!

Присоединяйтесь к нам!

От тебя мы ждем:

• Наличие опыта работы в рекламном агентстве в аналогичном направлении от 1 года;
  • Отличное знание рынка, технологий и материалов, применяемых при изготовлении полиграфии и сувенирной продукции;
  • Умение самостоятельно производить калькуляцию заказов, знание экономики процессов производства, знание сроков производства;
  • Будем рады, если ты уже работал в 1С;
  • Умение работать в команде и на команду;
  • Клиентоориентированность, уверенность, ответственность, инициативность и умение нестандартно подойти к задаче, способность принимать самостоятельные решения.

Что нужно будет делать:

• Участие в тендерах и обработка запросов от клиентов на производство брендированной продукции (сувенирка, полиграфия);
  • Расчет изделий согласно брифу;
  • Составление ТЗ для производства;
  • Полный контроль выполнения проектов и коммуникация на всех этапах заказа с подрядчиком и с клиентом;
  • Контроль прохождения заказов на всех этапах производства, контроль отгрузки и оплаты;
  • Поиск подрядчиков, переговоры по производству и поставке, выезды на территорию подрядчика для контроля сроков производства и качества выпускаемой продукции;
  • Переговоры с подрядчиками на предмет условий сотрудничества (цена, условия договора, отсрочка платежа);
  • Внутренний документооборот;
  • Одновременное ведение нескольких проектов.

• Конкурентную заработную плату: условия оплаты и график работы (возможен гибридный формат) обсуждаются с финальным кандидатом по итогам собеседований.
  • График работы: 5/2, 10.00-19.00.
  • Работу в молодом и дружном коллективе.
  • Тренинги и обучение, участие в отраслевых конференциях и семинарах.
  • Внутрикорпоративные мероприятия и события.
  • Оформление по ТК.
  • Место работы: м. Бауманская.

Не упусти шанс стать частью нашей команды и вместе мы будем создавать самые успешные решения для наших клиентов!