Стажер поддержки продаж и лицензирования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Philips HealthTech
улица Сергея Макеева 13

В компании Philips мы считаем, что в сфере здравоохранения все взаимосвязано. Мы помогаем людям вести здоровый образ жизни и осуществлять профилактику заболевания, а также предоставляем медицинским работникам инструменты для постановки точных диагнозов и назначения пациентам индивидуальной терапии. Кроме того, мы помогаем пациентам в процессе восстановления на дому.

Основные обязанности:

• Подготовка пакета документов для формирования экспортных лицензий;
  • Сбор и согласование информации с внутренними функциями при подготовке пакета документов на лицензии;
  • Скрининг клиентов (включая анализ собственников организаций) при подготовке пакета документов на лицензию, а также по запросу от коллег из других отделов при подаче заказов не требующих получение лицензии на рассмотрение;
  • Обновление информации в электронных реестрах непосредственно при её появлении;
  • Подготовка отчётов, выгрузка данных из CRM.

Основные требования:

• Высшее образование (также студенты или магистранты ВУЗа);
  • Возможность полной занятости (40 часов в неделю);
  • Владение английским языком на уровне В1 и выше;
  • Хорошие навыки межличностного общения и построения отношений;
  • Аккуратность и внимание к деталям.

Мы предлагаем Вам:

• Опыт работы в команде профессионалов и возможность реализовать собственные проекты;
  • Профессиональное обучение и развитие: программа наставничества, карьерные тренинги, доступ к международным обучающим платформам;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС с первого дня, страховиние жизни и от несчастного случая, пособие на обеды, мобильная связь, корпоративные скидки.
  • Гибкость в самостоятельном планировании дня и гибридный формат работы (3 дня в неделю работа из офиса);
  • Современный и уютный офис у м. Улица 1905 года;
  • Официальное трудоустройство: срочный контракт на 12 месяцев с возможностью продления и корпоративного роста.