Химик / химик-аналитик (фармпроизводство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АЗТ ФармРесурс
улица Твардовского 8

ООО "АЗТ ФармРесурс" – многопрофильная компания, ориентированная на фармацевтический рынок РФ и стран ЕАЭС, занимается научными исследованиями и разработками в области производства лекарственных средств по полному циклу – от синтеза интермедиатов и производства фармацевтических субстанций до готовой лекарственной формы. Промышленно-технической базой являются компании ООО «АЗТ ФАРМА К.Б.» и ООО «АЗТ ХИМСИНТЕЗ».

Мы рады предложить вам участие в конкурсе на вакансию Химик / химик-аналитик отдела контроля качества (фармпроизводство).

В нашей команде вам предстоит решать следующие задачи:

• Физико-химические испытания на соответствие требованиям спецификаций фармакопейными и нефармакопейными методами:
    ВЭЖХ (Agilent, Shimadzu), ГЖХ ( Agilent), ИК-, УФ-спектроскопия (Shimadzu), титриметрия, КЭ ( Капель 105М);
  • Регистрация и своевременное информирование о результатах испытаний;
  • Участие в изучении стабильности лекарственных средств;
  • Апробация аналитических методик;
  • Участие в проведении валидации аналитических методик;
  • Разработка и написание СОП;
  • Соблюдение очередности выполнения испытаний, обеспечение выполнения в срок;
  • Выявление, регистрация и расследование OOS;
  • Содержание в надлежащем состоянии лабораторного оборудования и ведение журналов;
  • Отбор сырья и материалов;
  • Подготовка, хранение, маркирование растворов, реактивов, индикаторов;
  • Выполнение других заданий в рамках должностных обязанностей.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (химическое, фармацевтическое или биологическое);
  • Опыт работы не менее 2-х лет по специальности, опыт в разработке и валидации аналитических методик приветствуется;
  • Знания устройства лабораторного оборудования и правила его эксплуатации (предпочтение Agilent, Shimadzu);
  • уверенный пользователь пакета программ MS Office.

• Современная лаборатория контроля качества в Москве (15 мин. пешком от метро Строгино);
  • Белая зарплата 2 раза в месяц, трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 16:30, испытательный срок 3 мес.;
  • Возможность профессионального роста;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Полис ДМС после 1 года работы.

Присоединяйтесь к нашей команде, присылайте резюме!