Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск
Красный проспект 80

Компания «Шестаков дом» в поисках энергичного и коммуникабельного менеджера по работе с клиентами! Мы создаём красоту и комфорт для наших клиентов, используя самые современные технологии и высококачественные материалы.
Мы предлагаем широкий спектр услуг: от проектирования и строительства до отделки и ремонта. Наша команда профессионалов готова воплотить в реальность любые ваши идеи и пожелания.
В «Шестаков Дом» мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы гарантируем индивидуальный подход, соблюдение сроков и высокое качество работ.

Присоединяясь к нам, вы получаете множество привилегий:

✔ График работы, с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. С возможностью дальнейшего перехода на удаленный формат работы. Чтобы работать в комфорте дома!
✔ Мотивация в виде 50.000 оклада + бонус за каждого приведённого на следующий этап клиента.
✔ Возможен рост по карьерной лестнице, развиваться, взаимодействовать с первыми лицами компании.
✔ Уютный и современный офис в центре города, в 5 минутах ходьбы от станций метро Гагаринская и Красный проспект.
✔ Обучения и адаптация от руководителя компании.

Что вам предстоит делать, работая в нашей компании:

✔ Первичная консультация клиентов.
✔ Разбор поступающих заявок.
✔ Запись клиента на экскурсию по объекту.
✔ Ведение CRM системы и отчётности.

Что мы ждём от кандидата:

✔ Высокие коммуникативные навыки.
✔ Опыт работы в CRM системах.
✔ Опыт в проведении первичной консультации клиентов.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей дружной команды! Вместе мы создадим дома, которые будут радовать своих владельцев долгие годы.