Координатор проекта по техническому мерчендайзингу (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ace Target
Ленинградское шоссе 69

Компания Ace Target – одно из ведущих трейд-маркетинговых агентств России, увеличивающее продажи наших Клиентов на протяжении 25 лет. Мы гордимся тем, что работаем с лидерами рынка FMCG, DIY и элитной косметики.

Почему стоит выбрать нас?
Престиж: Ace Target – это престиж и успешная история. Мы одни из первых, кто занял нишу трейд-маркетинга.
Перспективы: У нас вы получите отличную возможность карьерного роста – как для начинающих, так и для опытных специалистов.
Уют и Команда: Наш офис является примером комфортного рабочего пространства. Вы будете работать в дружелюбной команде, которая поддерживает и вдохновляет друг друга!

• Подготовка информации к запуску проекта;
  • Подготовка документов для оплаты исполнителям;
  • Контроль оплат исполнителям;
  • Заведение заявок на портал агентства ;
  • Подготовка отчетности.

• Готовность работать с большим объемом информации;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работы с возражениями;
  • Знание рынка мерчандайзинговых услуг;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Лидерские качества.

• Уютный офис: в престижном бизнес-центре, а также бесплатный шаттл от метро для вашего удобства, м. Беломорская, Ленинградское Шоссе, 69, к. 1, БЦ "River City";

• Удобный график: Работайте 5 дней в неделю (3 дня из офиса и 2 дня из дома) с 09:00 до 18:00 и наслаждайтесь своей личной жизнью;
  • Оформление: Мы заботимся о вас! Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпускные и больничные — мы обеспечим вашу финансовую стабильность;
  • Обучение и развитие: У нас есть программа наставничества, которая поможет вам освоить все тонкости работы и добиться карьерных успехов;
  • Бонусы и привилегии: от 60 000 рублей. Уровень компенсации обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.