Младший маркетолог / Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TRUE INTELLIGENCE

О компании

Компания Тибурон существует с 2009 года. Мы занимаемся изучением потребителей и пользователей, помогаем нашим клиентам понимать потребности, фокусируем на важном. Благодаря нашим исследовательским инструментам и экспертизе мы предоставляем бизнесу четкие ответы на их вопросы — делаем сложное простым. Это помогает компаниям создавать качественные потребительские товары, удобные сервисы и рекламу, которая работает.

В компании в настоящий момент работают более 200 человек. Офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Быстро, просто, дружелюбно – эти три принципа мы соблюдаем в работе с нашими клиентами, а также друг с другом. Не боимся сложных задач, умеем просить и предлагать помощь коллегам. Любим то, что делаем.

Обязанности

— Работа с сайтом: верстка стандартными блоками в Tilda, базовое знание маркетинговых инструментов платформы, веб-аналитики и SEO.

— Помощь с организацией мероприятий: вебинаров, выставок, конференций, митапов. Взаимодействие с подрядчиками, заказ печати в типографии, выбор и покупка сувениров, заказ стенда, подготовка стенда на площадке, помощь в проведении мероприятий (работа на стенде).

— Помощь в создании и распространении контента на целевые аудитории: следить за сроками выхода материалов; общаться с авторами, редакторами, иллюстраторами; размещать статьи на разных ресурсах.

— Помощь в подготовке визуальной части контента: контроль за работой дизайнеров, постановка ТЗ на лендинги, обложки, иллюстрации и пр.

— Помощь в запуске рекламных кампаний на целевые аудитории. Подбор каналов, запуск и отслеживание эффективности результатов.

Требования

— Опыт работы в маркетинге от года.

— Понимание, как работают каналы продвижения в B2B-сфере.

— Навык работы на платформах Tilda, Figma.

— Знание основ редактуры текста, инфостиля.

— Опыт работы с Яндекс.Директом. Навык настройки и запуска рекламных кампаний.

— Базовое понимание принципов дизайна, наличие насмотренности.

— Опыт работы с Я.Метрикой. Понимание базовой веб-аналитики сайта и SEO.

Условия

— Опытная команда. С нами интересно.

— Рост. У нас можно построить карьеру.

— Быстро, просто, дружелюбно. Мы так работаем.

— Гибридный график работы после испытательного срока. В первые три месяца преимущественно офис.

— Рыночная зарплата плюс прозрачные бонусы.

— ДМС, фитнес, английский.