Ассистент отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Универстрой
улица Степана Разина 8А

Мы – компания Универстрой.

С 2011 года мы занимаемся газификацией объектов разной сложности на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сегодня мы газифицируем и обеспечиваем теплоснабжение (проектируем и строим котельные) для крупных коммерческих и промышленных объектов, жилых массивов и коттеджных посёлков. Одновременно на различных стадиях газификации (от проекта до пуска газа) обычно находится более 150 коммерческих объектов и более 300 частных домов. Так за 10 лет мы газифицировали несколько сотен объектов и пару тысяч частных жилых строений.

В эту непростую проектно-строительную отрасль мы привнесли свой энергичный и позитивный подход, что отличает нас от большинства конкурентов. Приглашаем в нашу дружную и профессиональную команду ассистента отдела снабжения.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в снабжении от года, интерес к развитию в этой сфере
  • готовность на 100% вовлекаться в рабочий процесс, инициативность
  • отличное знание MS Office

Чем конкретно предстоит заниматься:

• работать с действующими поставщиками, а также анализировать предложения от новых поставщиков
  • реализовывать запросы строительно-монтажного отдела
  • вести переговоры с поставщиками и согласовывать условия поставки
  • осуществлять контроль заказов
  • работать с документацией в программе Битрикс

• постоянная работа, полный рабочий день с 9.30 до 18.00
  • испытательный срок - 1 месяц с окладом 70.000 рублей, после = 80.000 рублей
  • стильный и уютный офис, вкусный кофе и сладенькое без ограничений
  • уникальная корпоративная культура
  • ежемесячные и ежегодные корпоративные спортивные и культурные мероприятия, а также целый коллектив крутых позитивных специалистов, всегда готовых помочь и поддержать!

Наш кандидат, найдись!