Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MediaProNet
Олимпийский проспект 14

Привет, давай знакомиться!

Мы MediaProNet- специализируемся на разработке рекламных кампаний для участников рынка недвижимости и создании интернет-проектов. Успешно работаем на столичном рынке с 2011 года. В сфере наших компетенций - консалтинг, медийная и контекстная реклама, оптимизация и продвижение сайтов, создание медиаконтента, качественная интернет-аналитика. Ежегодно наши компетенции подтверждаются оценками экспертов и лидирующими позициями в профессиональных рейтингах рынка

В связи с расширением ищем Графического дизайнера

• Разработка дизайн-макетов и внесение в них правок

• Разработка и реализация креативных идей и проектов

• Создавать целостные визуальные решения (веб-баннеры, маркетинговые материалы для социальных сетей, презентации)

• Адаптация существующих рекламных материалов под площадки
  • Ситуативные задачи

• Взаимодействия с структурными подразделениями в рамках ведения клиента

• Релевантный опыт работы от 2 лет в дизайнерских/ рекламных/перфоманс агентствах
  • Наличие портфолио выполненных проектов
  • Трудолюбие, ответственность, самостоятельность, внимание к деталям
  • Опыт работы Photoshop, Illustrator, плюсом будет опыт работы в Animate или After Effects
  • Умение создавать убедительные и целостные творческие визуальные решения, включая веб-баннеры, маркетинговые материалы для социальных сетей, презентации

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого дня), стабильная и полностью БЕЛАЯ заработная плата
  • Конкурентный уровень заработной платы, обсуждается по результатам собеседования.
  • Интересные задачи, профессиональный и карьерный рост
  • Наставничество на всех этапах работы
  • Комфортное и полностью оборудованное рабочее место
  • Дружный коллектив и адекватное руководство
  • Современный офис в центре (м. Цветной бульвар/м. Достоевская/м. Проспект Мира)
  • Нормированный рабочий день ( с 10-00 до 19-00), рассматриваем кандидатов только full time.

Уважаемые соискатели, спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, прошу вас в сопроводительном письме (резюме) указывать ожидаемый уровень заработной платы!