PHP Technical Lead

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Americor Funding Inc

SalesRep.ai — виртуальный голосовой ассистент, который работает по скрипту с возможностью индивидуального подхода с элементами AI. Мы начали в конце 2017. Прошли в лучший B2B Accelerator - Alchemist Accelerator. Стали победителями LendingTree's 2018 Innovative Challenge для финтехов. Сервис нашел свое применение в нескольких американских компания. За полгода выручка была $15k в месяц. Далее мы интегрировали сервис в Americor, где он до сих пор работает. Пару месяцев назад мы перезапустили сервис и продолжаем его развивать.
Головной офис компании находится в USA, California, Irvine. Команда разработки распределена по миру и находится в разных странах и часовых поясах.
Одна из целей команды на ближайший год — масштабировать сервис для компании, как вертикально, так и горизонтально, а также.

Как работает SalesRep.ai?

1. Мы настраиваем цепочки персональных сообщений к клиенту компании.

2. Бот (GPT + модель) отвечает на простые сообщения и делает коннект с человеком. Бот анализирует вопросы, дает ответы с целью общения

3. Автоматизируем самый неинтересный, но в то же время очень важный процесс follow up и коннекта с клиентом.

Предстоящие задачи:

• Техническое руководство командой разработки, декомпозиция задач, контроль их выполнения
  • Оценка и контроль производительности команды

• Определение стандартов разработки

• Разработка и контроль архитектуры программных решений, обеспечение их масштабируемости, безопасности и надежности

• Поиск и внедрение новых технологий и методов работы, для повышения эффективности команды и качества продукта. Например, желание разбираться в возможностях ChatGPT

• Проведение Code review команды

Ожидания от успешного кандидата:

1. Опыт в позиции Tech Lead от 1 года

2. Глубокие знания и опыт с PHP от 4-х лет

3. Опыт с Laravel и Vue.Js от 1,5 лет

4. Понимание работы Kubernetes, навыки администрирования Linux.

5. Опыт работы с MySQL, понимание типов и структуры данных.

6. Применение в работы шаблонов проектирования, SOLID, DDD.
    Опыт работы с RabbitMQ или Tarantool Queue

Будет плюсом:
    — Владение Python и фреймворком Flask/Django
    Опыт с проектированием, интеграцией AI, ML-моделей
    Опыт обработки Big Data
    — Навык написания сложных SQL-запросов
    Опыт интеграции и взаимодействия с VOIP
    Опыт с Media Streaming

• Удалённую работу с гибким графиком

• Высокий уровень заработной платы (обсуждается по результатам общения)

• ЗП фиксируем в $

• Сотрудничество по ИП (через deel.com)

• Возможность оплаты на зарубежное ИП/счёт

• Помощь с открытием ИП в Грузии

• Оплачиваемый отпуск, больничные, спорт, английский в Skyeng

• Поддержку инициатив и возможности для развития