Су-шеф в итальянский ресторанчик "Перчини"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ХОЧУПУРИ
Краснодар

Команда ресторана «Перчини» ждет в свои ряды опытного Су-шефа, готового дарить нашим гостям радость от вкуса и красок итальянской кухни.

Мы динамично движемся вперед, открываем новые рестораны по всей России и не только!

Мы развиваем не только бренд, но и корпоративную культуру для наших команд, поэтому с нами точно не будем времени скучать!

Работа на кухне - твоя стихия? Тебе важно пространство и команда с которой ты работаешь? Тогда ТЕБЕ К НАМ!

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Уже знаком со сферой кулинарии и любишь то, чем занимаешься;
  • Любишь итальянскую кухню за ее вкус и обилие красок;
  • Ищешь работу в определенном графике;
  • Позитивный человек и готов делиться радостью с командой;
  • Чувствуешь в себе силы быть лидером и вести людей за собой;
  • Умеешь сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях и не теряешь самообладание;
  • Имеешь навыки владения ПК (1С, Word, Excel). Знание того, как выглядят иконки этих программ, тоже считается)))

Тебе предстоит:

• Подготовка цехов к открытию ресторана. Бонусом будет вкусный кофе от бармена;
  • Готовить вкусные блюда и получать восторженные отзывы гостей;
  • Руководить командой профессионалов, влюбленных в свою работу;
  • Учиться новому и быть фанатом пиццы и пасты;
  • Мотивировать команду и вести ее к результатам;
  • Быть амбассадором бренда, отвечать за вкус наших блюд и быть ответственным за эмоции наших гостей;
  • Участие в турнирах и конкурсах от компании. Заставлять мы конечно тебя не будем, но поверь, призы того стоят!

С нашей стороны, мы предоставим:

• Достойный уровень заработной платы, ставку от 4500р до 5000р за смену;
  • Возможность работать в стабильно развивающейся компании, у нас уже 35 ресторанов и 15 лет опыта на этом рынке;
  • Поддержку со стороны команды, шефа, и Бренд-шефа компании. Поможем в любых твоих начинаниях;
  • Стабильный график;
  • Возможность обучаться. Мы вкладываем, учим, и развиваем наших сотрудников, работаем с собственной обучающей платформой;
  • Возможность участия в различных конкурсах и мотивационных программах с ценными призами. Мы развиваем нашу корпоративную культуру и постоянно пробуем что-то новое;
  • Вкусные завтраки, обеды и ужины;
  • Staff-меню для сотрудников и ежемесячные акции "для своих";
  • Официальное трудоустройство и своевременную оплату;
  • Такси до дома в вечернее время. Прям до подъезда!
  • И, конечно, команду единомышленников, с которыми легко идти к результату!

Тааак, ну вроде все рассказали. Ты еще раздумываешь? А мы уже ждем ТВОЕ резюме!

Если еще остались вопросы, свяжись с нами, и мы оперативно поможем тебе с ними!