Директор по маркетингу/CMO

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Роксот

Roxot представляет собой компанию в области AdTech. Главный продукт компании — это DSP платформа, предназначенная для того, чтобы рекламодатели могли запускать успешные рекламные кампании, а крупные сайты могли получать большую прибыль от рекламы.

Среди наших клиентов находятся как крупные онлайн-издатели, такие как РБК, HH.ru, Habr, Mail.ru и другие значимые сайты. Кроме того, мы сотрудничаем с сетевыми рекламными агентствами и известными брендами, такими как Вкусно и точка, Летуаль, Билайн и другие.

Сейчас мы в поисках директора по маркетингу, который возьмет на себя разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании, укрепит бренд Roxot, и увеличит продажи.

Основные задачи:

• разработать и внедрить маркетинговую стратегию для достижения заявленных целей компании;
  • актуализировать позиционирование Roxot на рынке.

• есть опыт на позиции Директор по маркетингу в сфере IT и digital;
  • есть успешные примеры увеличения бизнес-результатов через реализацию маркетинговых стратегий;
  • опыт работы с различными каналами привлечения клиентов, включая performance, event и influence маркетинг.

• удалённый формат работы;
  • больничный и отпуск за счет компании;
  • высокотехнологичный продаваемый продукт и возможность напрямую влиять на его развитие;
  • работу с по-настоящему крупными, известными и «белыми» клиентами.